Оцените ресурс!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Bigruscar, 12 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bigruscar

Bigruscar На форуме с: 10 мар 2010 Сообщения: 11

Спасибо за советы! Фильтр сняли. по запросу запчасти hyundai стал на 90м :a23: месте ! Что теперь сделать? Подписать немного ключевиков? Или нестоит пока?

Блин, не скоро я в топ попаду видно! (:a13::a13::a13:
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Bigruscar, пишите статьи. Сегодня в попе, а завтра в топе!
    До фильтра на каком были?
    Ключевики - это ваша задача. Не мне решать сколько их должно быть! Решают ваши конкуренты, вы только за ними успевайте следить. Не забывайте такой момент, что кое-какой текст некоторые прячут от Яндекса (чтобы остаться в Google) в noindex. Лучше смотреть "сохраненную копию" у конкурентов, где яндекс сам выделяет то, что индексирует.
  3. Bigruscar

Bigruscar На форуме с: 10 мар 2010 Сообщения: 11

До фильтра был на никаком! Тоесть index по этому запросу вообще не показывали 8о)

А про конкурентов - забиваю их домены в янкс и смотрю от куда на них шлются! Только что то там лажа какаято. Одни тупа регятся на форумах разносолой тематики (дажа на форуме билана....гы...гы....ыгы). Там (на форуме) никакой деятельности.
    Неужели от таких ссылок есть эффект? :a39:
    Другие покупають ссылочки - тоже где попало!
    Ну а самый первый - на него ссылаются различные ресурсы где можно зарегится с обменом ссылок (примерно первые 6-7 страниц в выдаче) только Вот ссылок на его сайте я не нашел.

Ну вобщем я смотрю где они регились и сам туда )

Воооотт:a39:

А есть ли эффект от статей на бесплатной основе?
    1 человеку нравится это.
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Не пробовал. Думаю, что от всего есть эффект, если этим заниматься. С другой стороны эффект будет не таким стабильным, как при постепенном размещении статей на жирных сайтах. У людей свои методики и в топе могут быть несколько сайтов, раскрученных по разным методам.
Статус темы:
Закрыта.