Почему разная выдача? Загадка.

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем cipik777, 20 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cipik777

cipik777 На форуме с: 19 ноя 2013 Сообщения: 39

http://yandex.ru/yandsearch?text=Haшa кoмпaния выпoлняeт паccaжиpcкиe пeрeвoзки пocpeдcтвoм кoмфopтaбeльныx микpoaвтoбуcoв&lr=2

http://yandex.ru/yandsearch?text=Наша компания выполняет пассажирские перевозки посредством комфортабельных микроавтобусов&lr=2
    --- добавлено: 20 фев 2014 в 13:29 ---
    Если что - я ответ знаю.
    И те кто не сейчас сами разгадают, а уже давно знали в чём дело - не пишите ответ.
    --- добавлено: 20 фев 2014 в 13:33 ---
    Все подписавшиеся сеошники узнают как иногда нас обманывают. Ответ будет.
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

3. cipik777

4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

cipik777, тоже другая выдача.
  5. cipik777

6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

У меня одинаковая. В чем прикол?
  7. cipik777

Вы уверены что открыли две разные ссылки? Или вы может по одной и той же перешли?
    Там только первый сайт не меняется в выдаче. Посмотрите ещё раз.
    --- добавлено: 20 фев 2014 в 15:16 ---
    откройте две эти ссылки в разных вкладках и попереключайте вкладки - видно невооружённым взглядом что выдача разная ))
    И ещё администратор похожую подкинул - ещё третья выдача тоже отличается.
  8. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

зачем народ путать?)
  9. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Уверен.
    И?
    Честно говоря я не пойму, к чему это все?

Так вы напишете нам страшную правду о том, как нас в чем-то обманывают или так и будем гадать, почему разная выдача?:a1:
  10. cipik777

В запросах заменены (e o p a x) на латиницу. Некоторые копирайтеры этим пользуются - просто заменяют все символы (e o p a x) через нотепад++ оттого и выдача разная - так как для Яши это разные запросы (в кириллице и латинице)
    Но высылают текст не в Ворде, а например в блокноте - чтоб ошибки не подсвечивало. Либо так и шлют в Ворде, но часто мы просто не понимаем почему всё подчёркнуто красным. А сеошники потом мучаются, вроде тексты 100% уникальные и очень высокого качества, а сайт совсем не продвигается. ))))

Для проверки добавьте эту строку в Ворд "

Нaшa компaния выполняет паccажирcкие перевoзки пoсредcтвом кoмфортабeльных микрoaвтобуcов" и убедитесь сами что тут без пол литра не разберёшься отчего всё красным.

Лично я получал такие тексты раз 5, но уже не вспомню какой копирайтер мне их слал - давно это было.
    --- добавлено: 20 фев 2014 в 18:54 ---
    Я такие подчеркнутые слова добавлял в свой словарь, чтоб красным всё не было ))) Думал у меня словарь полетел...
    Anahit нравится это.
Статус темы:
Закрыта.