Аудит сайта

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Денис Меркулов, 16 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Денис Меркулов

Денис Меркулов На форуме с: 16 фев 2014 Сообщения: 2

Для успешного продвижения сайта в поисковых системах необходимо иметь релевантный контент и оптимальную плотность ключевых слов. Я помогу вам провести максимально полный анализ вашего сайта.
    Аудит разделен на 4 фактора :

Критические факторы (7 факторов) – показывают доступность сайта и отдельных его страниц для поисковиков и поисковых роботов, частоту использования ключевых слов в текстах и заголовках, корректность написания тэга H1 (и прочих), а также их количество.
    Факторы высокой важности (6 факторов) – включают уместность и периодичность использования ключевых слов, наличие спама в текстах и заголовках, точность вхождения «ключей» в последних и их расположение, наличие не более одного тега Canonical.
    Второстепенные факторы (5 факторов) - определяют использование ключевиков в тегах изображений, контроль за МЕТА-описаниями, количество символов и слов на странице, оптимальность применения символов в URL.
    Другие факторы (9 факторов) – означают проверку оптимальной длины заголовков, выделения текста жирным шрифтом, курсивом или подчеркиваниями, правильность применения МЕТА-описаний, контроль за количеством внутренних ссылок, длинной URL и так далее.

Мой аудит – не просто поиск ошибок, но также детальные рекомендации по их устранению. Это прекрасная возможность взглянуть на свой сайт со стороны, «глазами» поисковика и пользователя. А, тем самым, поднять его рейтинг, значительно увеличить посещаемость!

Сколько стоит: 800 рублей за 1 страницу по 200 рублей за каждый фактор - так же можно заказать по отдельности!

Первый аудит сделаю абсолютно бесплатно , человеку с очень хорошей репутацией на форуме !

Что от вас требуется : станица которую нужно проанализировать ,ключевые слова !

Как сделать заказ: Заказ можно сделать в ЛП на форуме, в самой ветке оставить комментарий.
    На почту qpool@ya.ru
    Скайп: QpoolGood
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Добрый день. http://lesstroy.net, будьте добры.
  3. Денис Меркулов

Денис Меркулов На форуме с: 16 фев 2014 Сообщения: 2

Хорошо ! от вас еще требуется ключевые слова !
  4. Chudenkov

Да, конечно.
  5. Denis

Denis На форуме с: 11 янв 2013 Сообщения: 150

Интересно, чем же закончился данный проект .поделитесь...
  6. Chudenkov

Ответа от ТС не было.
  7. Denis

Жаль, очередная лажа, а так все красиво написал ,правда цена довольно большая, если например страниц 100 или 50 на сайте, дороговато 40000 за аудит...
  8. Chudenkov

Ну я думаю не стоит торопить события и делать подобные выводы.
    О сроках никаких договоренностей не было.
  9. Denis

Ну буду следить за событиями, может что появиться...