Не выдаются проиндексированные ссылки

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем larisa85, 12 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. larisa85

larisa85 На форуме с: 12 фев 2014 Сообщения: 6

Здравствуйте. Уважаемые Seo-гуру, помогите новичку. Примерно с месяц назад на сайт было куплено 8 ссылок на гогетлинкс бирже, примерно в течение недели они проиндексились Яшей, но до сих пор в индексе не появились, сайты на которых были куплены ссылки, ессно не в бане, СДЛ, с Тицем и PR, контент вокруг ссылок уникален, ссылки на третьей странице. Почему в выдаче до сих пор этих ссылок нет?
    P.S. 10 февраля была куплена ещё ссылка там же, в течение 2 часов проиндексилась, а 11 был АП у Яши и эта ссылка благополучно появилась в выдаче. Пробовала анализировать сайт с последней ссылкой с остальными но ничего не нашла.
  2. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

А про то, что ссылочное отменяется через 2 недели не слышали?
  3. larisa85

Слышала но речь идёт пока только о Московском регионе, и о коммерческих ссылках
  4. larisa85

Спасибо Максим по поводу ссылок я того же мнения. А что касается моего вопроса, я воспользуюсь вашим советом, но может вы мне подробнее обьясните зачем робота тыкать мордой в ссылку если он эту ссылку уже проиндексировал. Забиваешь урл страницы со ссылкой и Яша выдаёт её, и в сохраненной копии этой страницы ссылка тоже присутствует у Яши, делаешь запрос - "*.couple-love.com" -этой страницы со ссылкой нет, всего 9 ссылок таких. Максим может я чего то не понимаю?
  5. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

так проиндексировались или нет?
    как проверяете вообще?
  6. larisa85

Спасибо Максим
    --- добавлено: 12 фев 2014 в 17:25 ---
    Извините не поняла, как понять - "так проектировались или нет", проверяла просто- вбивала адрес страницы со ссылкой в поиск Яши, если выдает эту страницу в поиске и ссылка присутствует в сохраннённой копии то проиндексировалась
  7. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

опечатался,
    вы писали, что ссылки проиндексирвоались, но в индексе их нет. что противоречит друг другу
  8. larisa85

Я имела в виду что они проиндексировались Яшей, но при запросе на входящие ссылки "*.couple-love.com" Яша не выдаёт эти страницы с ссылками
    --- добавлено: 12 фев 2014 в 18:16 ---
    Яндекс вебмастером пользоваться не могу, надеюсь что пока потому что этот сайт-партнёрка мамбы, доступа на сервер, что бы закинуть файл яндекса у меня нет, добавить текстовую запись DNS тоже не могу.
  9. larisa85

знакомства
  10. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Продолжаем точить вилы и поджигать факелы.
    Шок! Скачать видео без смс и регистрации про учет ссылок из соцсетей. Дополнительная информация

Максим Байков!
  11. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

И на этом флуд заканчиваем.
Статус темы:
Закрыта.