Яндекс Диррект и то что с ним связано

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем reni66, 8 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reni66

reni66 На форуме с: 7 фев 2014 Сообщения: 10

Думал я думал по оптимизации своего сайта в от что надумал,правда у меня накопились вопросы.
    Ну начну с того что на эту рекламу никто не смотрит,это моё мнение,я когда открываю поисковик,я смотрю только первые 3 строчки,то что там сверху мне побарабану,но всё же,оплачиваются только клики,а не время размещения,в этом плюс.
    Я подбирал варианты.вообщем в 2 у.е. за клик можно уложиться,можно даже дешевле видимо если хорошо постараться.
    Есть такой вопрос,вот допустим,офис конкурентов,начальник каждый день собирает сотрудников и говорит,начинаем день как обычно,потрепим бюджет конкурентам,5 компьютеров к примеру в течении 10 минут под динамическим ip кликают на эти объявления раз за разом,такое может быть?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

детский сад. в промышленных масштабах участвуют ботнеты из сотен машин и прокси-серверов. И да, Яндекс с этим более-менее справляется.

Не стоит экстраполировать Ваше мнение на всех остальных, т.к. получите неправильные выводы.
Статус темы:
Закрыта.