Раскрутка,вы поможете мне,я помогу вам

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем reni66, 7 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reni66

reni66 На форуме с: 7 фев 2014 Сообщения: 10

Вообщем сделал сайт себе,и незнаю как его раскрутить,что только не делал,уникальный текст есть,ссылки на источники статей есть,карта сайта есть,разместил его в нескольких каталогах,он всё равно где-то далеко в ж..е,конкуренция вообщем жёсткая по тематики сайта,но я не беру большой район,только свой город,население 100000 человек,подскажите что можно сделать,может в каталогах разместить,тогда подскажите хороший,недеорогой автопрогон который работает быстро,в моём случае время - это деньги...

Теперь о том как я могу помочь,у меня есть опыт раскрутки групп вконтакте,я про это очень много прочитал,если вы с этим столкнулись впервый раз,я могу подсказать вам программы или как раскрутить группу бесплатно,бесплатная раскрутка конечно медленная,на то она и бесплатная,ещё есть ньюансы как сделать так чтоб группу постоянно посещали,а не просто кучу людей в группе и никто её не посещает.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Вы хотя бы адрес сайта напишите.
  3. Мария Ломова

Мария Ломова На форуме с: 5 ноя 2013 Сообщения: 93

Смотрите с технической стороны, как работает сайт, какие есть косяки... если сами не можете, лучше доверьте это дело специалисту. Про внутреннюю оптимизацию не забывайте (тайтлы, описания..) и перелинковку - это вообще в обязательном порядке. Ну и старайтесь повышать поведенческий фактор, чтобы посетители как можно дольше находились на сайте, чтобы им было интересно. Работа с сайтом - самое главное, только потом - всякие каталоги и т.п.
  4. reni66

http://rampc.ru
    Немного с тегами повозился,щас может вылезет повыше,ещё с яндекса только что позвонили,будут организацию на карту добавлять
    --- добавлено: 7 фев 2014 в 17:01 ---
    А с какой переодичностью яндекс индексирует сайт?
    --- добавлено: 7 фев 2014 в 17:18 ---
    Яндекс справочник отклонил организацию,как попасть в этот справочник не имея адреса?
    --- добавлено: 7 фев 2014 в 18:47 ---
    Что-то у меня вообще фигня полная,вот код:
    Код:
    <head>

<link rel="icon" href="favicon.ico" type="image/x-icon">
    <meta name="copyright" content="Все права принадлежат Сысоеву Дмитрию">
    <meta name="robots" content="all">
    <meta name="keywords" content="ремонт компьютеров в раменском
    раменское
    компьютерная помощь
    компьютер раменское
    починить компьютер
    скорая компьютерная помощь раменское
    ремонт компьютеров
    раменское">
        <meta name="description" content="Компьютерный мастер на дом в раменском,вызвать мастера.Выбирайте нас-это надёжно,мы ценим ваше время,стоимость обговаривается при звонке,мы не обманываем наших клиентов и не накручиваем цену.">
    <title>Ремонт компьютеров в раменском,починить компьютер,компьютерная помощь</title>
    <link href="style.css" rel="stylesheet" type="text/css" />
    <link href="layout.css" rel="stylesheet" type="text/css" />

</head>
    В самом конце кода "</head>" - это 22 строка
    Мне яндекс ошибку пишет:
    Пробовал по разному закрывать тег "meta" неполучается, rss при индексации сайта так же показывает что код meta не закрыт,как его закрыть?
    Ещё вопрос по этому файлу сгенерированым поисковиками "yandex_66b5bce35af9feab.html" я их загрузил в корень,но у меня предчувствие что этот файл переделывать надо,т.к. появились мета теги,наполение сайта изменилось,как мне его заново получить?
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

• проставляйте ссылки на тематических ресурсах,
    • увеличивайте кол-во страниц с полезным контентом для людей,
    • про добавления сайта в Адреса.Яндекса - я не могу советовать обман ПС, так что думайте как это можно сделать.:a8:
    • не наполняйте сайт не тематическим контентом.
    Dante нравится это.
  6. reni66

У меня успех :) я из ж..ы в яндексе поднялся до 34 позиции,в гугле на 6 строку вылез,подсказывайте что ещё с сайтом сделать можно?
  7. Denis

Denis На форуме с: 11 янв 2013 Сообщения: 150

В первую очередь я думаю следует дизайн сменить....мрачноват очень
  8. reni66

я в топ-10 выбрался
Статус темы:
Закрыта.