"Живая" реклама?

Тема в разделе "Общие вопросы рекламы", создана пользователем Lu.Kovtun, 4 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lu.Kovtun

Lu.Kovtun На форуме с: 4 фев 2014 Сообщения: 2

Кто еще помнит распространение по почтовым ящикам всякой мелкой рекламы?
    Вот на счет раздачи листовок возле метро немножко сомневаюсь, а вот почту проверяем каждую неделю, хотя бы для того, чтобы выудить оттуда счета по коммунальным платежам. Вот и думаю, а не вернуться ли к такому методу раскрутки? Кто может посоветовать организации, которые помогут организовать подобную рекламу?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

В смысле почтовые рассылки? Читал где-то, что они еще эффективны. В Метрике даже есть инструмент оценки.
  3. kiralex

kiralex На форуме с: 26 янв 2014 Сообщения: 30

Почтовая рассылка в реале? Я лично из ящиков только счета достаю, а всю остальную макулатуру даже не просматриваю.
  4. Lu.Kovtun

Lu.Kovtun На форуме с: 4 фев 2014 Сообщения: 2

Скорее всего такую рекламу смотрят домохозяйки, или же детвора, которой приглянутся красочные картинки. Учитывая то, что и первые и вторые просто прожигают время в И-нете, то стоит попробовать)))
    Осталось малость - проверить теорию на практике.
    Пожелайте мне удачи, и спасибо за любую информацию по данному вопросу.
  5. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Попробуйте напечатать визитки с указанием адреса сайта и краткой информацией. Визитки эти оставьте в общественных местах (кафе, автобус, остановка, телефонная будка) то есть там где их заметят. Попробуйте штук 100 для начала и проверите результат.
  6. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Главное не спамить, ищите тех кто сам подпишется на рассылку.
    Помимо рекламы, присылайте просто полезные материалы.
  7. kiralex

kiralex На форуме с: 26 янв 2014 Сообщения: 30

Удачи! Расскажите, когда попробуете)
  8. Дима в стране SEO

Дима в стране SEO На форуме с: 8 фев 2014 Сообщения: 7

Если это доставка суши, услуги электрика и др., то почему нет? Можно попробовать сделать карманные календарики с рекламой, но это уже не SEO.
Статус темы:
Закрыта.