Вывод сайта в топ-10 (google + yandex). Нужен SEO-маньяк!

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем arzobispo, 3 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. arzobispo

arzobispo На форуме с: 3 фев 2014 Сообщения: 2

Всем привет!
    У меня возникла необходимость в поиске маньяка-SEO (гуру) для моего стартапа. Основная задача - продвижение сайта (вывод в топ-10 по НЧ (google + yandex)). Оплата 50% до, остальное после, т.е. риски пополам. В дальнейшем оплата (по ВЧ) % от продажи лицензий ПО.

P.S. В настоящее время в команде работают мега-маньяки java-программисты, которые работают за идею, но при этом постоянно получают небольшое (обсуждаемое) вознаграждение по схеме указанной выше. Поэтому кто готов рискнуть своим временем и силами, Добро пожаловать!
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Это вряд ли возможно. Вам подойдет новичок, который жаждет новых знаний и получение опыта. Опытные специалисты не работают (или мало кто заинтересован) в процентной ставке.

Как говорится "Ничто так не обнадеживает, как 100% предоплата".
  3. arzobispo

arzobispo На форуме с: 3 фев 2014 Сообщения: 2

Предоплата хорошо, но ведь скан паспорта и прочее не запрашиваю,поэтому тут риски пополам. А на счет % это вы зря, у меня программисты за выполненный модуль получают не только оплату по факту выполнения, но и в последствии % с продаж, это правило хорошего тона.

Новички бывают талантливые, но редко, мне нужно сразу результат.
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Вы хотите получить результат сразу. А вот я тоже хочу получить результат за свой труд, вложившись по полной своими знаниями и опытом. Вы не верите исполнителю - никто вам не будет верить по расчетам выручки и %%.
    Получить результат по СЧ и НЧ относительно несложно. Хотя судя по специализации ваших программистов, у вас там на 1 килобайт html-кода имеется 100 килобайт ява-кода. А это уже боооольшой минус для продвижения.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Да нет, почему. Все зависит от программистов.
    В остальном - согласен.
Статус темы:
Закрыта.