Вопрос SEO статья с СЧ и НЧ запросами

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем KodzhunDima, 3 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KodzhunDima

KodzhunDima На форуме с: 3 фев 2014 Сообщения: 4

Уважаемые специалисты и администраторы у меня к вам очень важный для меня вопрос!?
    Теперь к вопросу:
    Если я напишу статью под один сч запрос и использую в тексте к примеру 10 нч запросов с входом в нах сч запроса? Статья будет примерно 15к символов! Какие у меня перспективы с таким материалом в поиске?
    --- добавлено: 3 фев 2014 в 12:03 ---
    Хочу еще дополнить! Эта статья будет выглядеть как страница а не запись!
  2. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Если все сделаешь красиво (контент уникальный и, что не менее важно, интересный), добавишь картинок (только своих), не переборщишь с вхождениями, то перспективы хорошие. Если сайт тематический и трастовый быстро в ТОП пойдешь
    KodzhunDima нравится это.
  3. KodzhunDima

Большое спасибо... А если сайт нулевой? долго ползти по нч запросам в таком случае?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Для благодарности используйте кнопку "Мне нравится"
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Если нулевой в смысле качества - то да, долго.

Если нулевой в смысле возраста - то при наличии оптимизации по микроНЧ можно вылезти и за неделю.
  6. KodzhunDima

Уважаемые вот ссылка на мой сайт http://remontkuzova.oxnull.net ... Хочу узнать ваше мнение в какую сторону двигаться? Контент написан собственноручно и он уникален... Но в индексе не очень стремительно повышает позиции... Что не так?
  7. Сержа

Нужна кардинальная оптимизация.
    Например:
    <title>Город Авто Мастеров | Все о ремонте автомобилей</title> - выбросить Город мастеров.
    <meta name="description" content="полировка автомобиля Добро пожаловать...автомобиля. Как это? Доброго...Круг для" /> - это вообще ни в какие ворота
    Если ВСЕ о ремонте, то на первом экране сделайте четкий каталог: Кузов, Подвеска, Колеса, КПП... - вам виднее.
  8. KodzhunDima

Просмотрите еще раз. Вроде бы все исправил
  9. Сержа

Просмотрел. Исправлений не нашел.
    И потом: это же только примеры ошибок. А нужна ПОЛНАЯ оптимизация.
Статус темы:
Закрыта.