Ребята и девчата, давайте будем откровенны

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем alexandrst, 1 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

По сути - так и есть. Если кто-то хочет более детального разбирательства - это уже платная услуга.
    Целиком и полностью доверять человеку, который просто написал что-то с форума, я бы не стал. У нас тут как раз помощь в духе "посмотри на текст, пересмотри мета" и т.д.
    Хотя зачастую помогающие разгоняются, и дают более глубокие советы.

Опять же, суть темы в таком случае непонятна. Хотите помогать? Помогайте. Нужна помощь - форум поможет, чем сочтет нужным.
  2. alexandrst

alexandrst На форуме с: 10 окт 2013 Сообщения: 26

Вот реально не заметил, что б кто -то помог так ---- "Ваш самый релевантный запрос по сайту такой-то и такой-то, продвигайте его именно, пишите контент под него именно". Может и есть такие ответы я не спорю, но их должно быть больше, что б не искать в темах годовалой давности.
  3. Dante

Это уже относится к аналитике, а эта наука подороже создания сайтов будет. Если вопрос ставят иначе, к примеру "Подскажите, у меня страница "окна". Она вообще релевантна этому запросу или нет?", тогда конечно он/она получит ответ. А за других лично мне работу делать бесплатно неохота.
    Даже скажу так - у меня самый дорогой аудит на этом (да и не только) форуме, и цена на него будет расти вместе с моей базой знаний.

Хорошо, кто вам мешает создавать такие темы? У нас, у старичков очень много авторских постов. Поищите...дорогу ведь осилит идущий:a8:
  4. alexandrst

Запросы населения, в поисковой строке, это первое на чем нужно строить ту или иную страницу, а вот правильно их определить и что б по этим запросам еще и ПФ в дальнейшем хороший был - задача не из легких.
  5. Dante

Ну, могу по опыту сказать, что любая задача разрешима.
  6. alexandrst

Мешает время -это основной фактор, которого очень мало. Я работаю на 2х работах и еще прорабатывать сайты, это реально мозг не выдержит. За деньги можно, но не в деньгах же счастье. Откровенно, боюсь за деньги оказать в попахах "медвежью услугу", обманывать не хочу. Т.к. где есть деньги там есть, там есть лесть, подлоги и т.п., не хочу с этим связываться даже. У меня основной вид деятельность -это продажи. оптимизация -это хобби.
  7. Dante

Боюсь это вряд ли можно считать аргументом для того, чтобы тут сейчас все пораскрывали свои кейсы. Да и потом - это ваши проблемы.
    Верно. Как оказалось - в их количестве.
    Не надо за деньги. Учитесь на своем ресурсе. Если его нет - создайте. Не знаете как - почитайте. Учебников много.
    Противоречите себе же.
    Учитывая, какие деньги делают оптимизаторы - ни за что не поверю.

Одного не могу понять, что вы хотите донести этой темой?
  8. alexandrst

Темы создавать можно и нужно помогать оптимизировать страницы. По мере возможности возможно. Единственное всем нужно понимать - если ваш сайт нужен в региональной выдачи - это проще вам будет идти, по всероссийской выдаче - это реально только громадные деньги. К сожалению, конкурентность сайтов любых востребывнных тематик настолько велика, что стоит новичкам 1000 раз подумать, прежде чем заниматься продвижением проекта. Ведь мест в топе всего 10, а конкурентов могут быть тысячи. А может и лучше раскрутить ваш собственный бренд через высокопосещаемый ресурс, тогда ваш сайт будет славится прямыми заходами пользователей, (допустим как авито), все это деньги, конечно. Хотя может у кого-то их навалом, а сайт делают, как продолжение собственного бизнеса - тоже вариант.
    --- добавлено: 15 фев 2014 в 22:12 ---
    Как легко. Учебников то много, но не все актуальны и правильны. Главное уловить суть под что ты хочешь оптимизировать свой ресурс. У меня, допустим 2 месяца работы под выдачу в яндексе, принесла результаты выдачи в то 1-2 в Гугле, что вообще не ожидал, а нужен был только яндекс. Тут столько дебрей, под каждого поисковика еще подстроится нужно.
    --- добавлено: 15 фев 2014 в 22:25 ---
    Кстати,скоро создам тему, по сторонней рекламе сайта. с 17.02 по 23.02 будет висеть статья (в главных новостях в регионе -посещалка у них 40тыс в сутки) по моему продвигаемому ресурсу, именно новостная, а не рекламная (заплатили редакции 15 тыс руб). Посмотрю по посещалке и напишу тут вам результат.
  9. Dante

Раз уж тут тема обо всем, похвастаюсь.

Сегодня приняли в Dmoz еще один проект, который у меня на продвижении. Уииииии!
Статус темы:
Закрыта.