нужно профес. мнение

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Сергей Иванов, 28 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей Иванов

Сергей Иванов На форуме с: 28 янв 2014 Сообщения: 3

Занимаюсь одним сайтом http://kv-ufa.ru Очень нуждаюсь в профессональном мнении. Очень интересно:
    - В каком направлении двигаться в улучшении сайта;
    - Какие ошибки в сайте имеются, может что изменить на ваш взгляд или добавить.
    На данный момент продвижение в основном бесплатное. не считая дешёвых ссылок в сапе (около 200 рублей/мес.) Ссылки отбирал при помощи показателя траста с xtool ру. Важно мнение профи, каков уровень продвижение сайта учитывая его бюджет. Другими словами: Смогу ли забраться повыше в поисковиках если увеличу бюджет? и на сколько примерно нужно это сделать?.
    Кстати расскажите как правильно отбирать качественные ссылки или сайты для размещения статей.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

В первую очередь - текстовая релевантность. Что такое "посуточно Уфа"?
    Я бы так же поработал над уровнем доверия к сайту со стороны пользователей. Например "Написать нам" неактивна, да и с дизайном тоже можно поработать.
    Думаю да
    Это надо исходить из поставленных задач
    Ок, все очень просто. Покупайте ссылки, по которым будут переходы.
  3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Сначала проведете внутреннюю оптимизацию.
    Вот элементарная ошибка:
    <title>HomeOtel - Посуточно Уфа, Посуточно Дема, квартиры посуточно в уфе</title> - на первом месте должен стоять основной ключ, а не название вашей фирмы.
    С такими ляпами ссылки не помогут продвинуться.
  4. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

соглашусь со всеми, оптимизация по сути отсутствует как и дизайн, при количестве доменов ссылающихся на сайт (147) у вас тиц 10, это говорит о очень слабом, а правильнее сказать, о неправильно подобранных донорах не передающих вес.
  5. Сергей Иванов

Спасибо всем за ответы, а особенно тебе Drag.Ответ такоо типа я ожидал услышать. Я так понимаю - дизайн - это чисто пользовательская сторона, т.е. на продвижение никак не влияет? а какое соотношение ссылок и тиц должно быть. У меня все ссылки в основном от 50 коп. за штуку, покупал в основном самые дешёвые, может поэтому? кстати от какой суммы покупать ссылки в сапе?
  6. Drag

прямой зависимости нет, но все в купе всегда оказывает влияние. А дизайн влияет на отношение пользователей к сайту, хороший, поможет улучшить поведенческие факторы, а это большой плюс.

доноров нужно подбирать учитывая не только цену, но и их полезность, отсюда и ситуация, ссылок у вас много а толку от них мало, к примеру есть сайты с 70 ссылающимися на них доноров а тиц при этом более 200.
  7. Сергей Иванов

Очень интересно узнать как подбирать правильные доноры при минимальной цене, или в этом и состоит профессонализм? можете дать хотябы пар советов?
  8. Drag

учитывайте, тематику сайта донора, она должна быть хотя бы схожа с вашей, учитывайте регион сайта, посещаемость, возраст, пузо, количество исходящих и входящих ссылок у донора, индексацию его страниц ну и т.д.
Статус темы:
Закрыта.