Зацените мой сайт http://quiet-space.ru

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Андрей Глазырин, 28 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей Глазырин

Андрей Глазырин На форуме с: 27 янв 2014 Сообщения: 4

Извените за ту тему я постараюсь больше не допускать ошибок.

Весь спектр начиная с заголовков и до дизайна...
    Теперь по правилам создания топика:
    1- Создание сайта http://quiet-space.ru январь 2014, начало индексации на яндексе с ноября 2014 она еще не прошла не известно когда пройдет. Движок- DLE.
    2- Цели- увеличить количество посетителей сайта для увеличения заработка.
    В гугле он виден, но я не знаю на каком он месте стоит по скольку с него посетители не идут, основном идут с сайта вконтакты где существует группа для сайта.
    Сай создан на различные тематики: Космос, аномалии, интересные факты. Постороний раздел филмов так чисто приложение к сайту.

В день примерно до 12 уников(посетителей) бывает. Что посоветует для быстрого успешного продвижения. Сайт имеет не уникальный контент. Сайтов с таким контентом миллионы в интернете ну они имеют в день до 1000 посетителей.
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Типичный гуаносайт. Обо всем и ни о чем.
    Чтобы сайт посещался, он должен стать на голову лучше тех самых миллионов. Контент - только уникальный и НОВЫЙ! Строжайшая оптимизация всего и вся. Тогда есть надежда, что года через два будут посетители.
  3. Андрей Глазырин

Андрей Глазырин На форуме с: 27 янв 2014 Сообщения: 4

Где найти такой контент. Когда повсюду роботы которые быстро перехватывают. А скопированный контент некогда переделывать или ты можешь подсказать как это провернуть.
    И также расскажи или дай ссылку как оптимизировать
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Найти уникальный контент?! Если контент опубликован, он уже не уникальный. Можно так: берешь самую последнюю книжку на японском языке и переводишь - получаешь уникальный текст. Радуешься до тех пор, пока автор не взял за ж.
    Оптимизация - достаточно сложный и далеко не однозначный процесс. Есть курсы, книжки. В частности, основополагающие учебники Ашманова.
    Кстати, ты четко определился с целью проекта? Ведь в ближайшие года 2-3 денег с него ты не получишь ни при каких телодвижениях.
Статус темы:
Закрыта.