Обсуждение Зацените мой сайт

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Андрей Глазырин, 27 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей Глазырин

Андрей Глазырин На форуме с: 27 янв 2014 Сообщения: 4

• Оформите в соответствии с правилами
    *Тема закрыта,пост удален, потому как ТС не оформил свой пост в соответствии с дополнительными правилами раздела. А еще вместо "Ху..знает" можно просто написать "Неизвестно на каких позициях".
    Такие дела.
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Через полмесяца 12 посетителей - это же прекрасно! Но не обольщайтесь. Это быстроробот, и через пару недель вообще все пропадет.
    Для кого сайт? Что я тут могу получить реального и НОВОГО? Таких сайтов миллион.
    Зачем регистрироваться?
    <title>Фантастика &raquo; Quiet Space</title> - вы действительно надеетесь пробиться в топы по запросу Фантастика?
  3. Андрей Глазырин

Андрей Глазырин На форуме с: 27 янв 2014 Сообщения: 4

Почеему пропадет. И посетители приходят из вконтактов где есть группа сайта.

Да таких сайтов миллион. Разных сайтов уже миллион и более. Очень трудно найти хорошую тему чтобы попасть в нужное русло. А регистрации основном нужна для добавления новостей, комментарии, и общение в чате.
    Просто мне тема про аномалии и космос нравиться. Так что посоветуй мне что либо кроме как удаление, по скольку я знаю есть в народе люди которые жаждут удаление чего либо проэкта. А я хочу раскрутить его и зарабатывать на нем.