Личные взгляды vs. благо продвижения

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Erezerblade, 21 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

В смысле?
    До сих пор висят объявления.
    Или это все остатки?
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Вот тут остатки, которые либо прошли автомодерацию, либо по каким-то причинам там всё же показываются. Обещали истребить этих негодяев, ждемс у моря погоды.:a7:
    А то, что ты показал - сейчас такое объявление не должны принимать (по крайней мере у меня не берут). Новых не берут, старых показывают.
  3. Marketologov

Денис, что в причине не прохождения модерации пишут?
    Может там нужно просто направить лицензию?
    Например при ПО такая тема есть, после отправки они проходят модерацию.
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Вот, что пишут модераторы:
    27.01.2014-10-28-49-36f8.png

Исправили на другие объявления, но они скажем так - абсолютно не релевантны ключевым запросам, по которым дается реклама. В итоге видим в спецразмещении нормальные объявления (такие же, что у нас не приняли) других компаний и наше (абсолютно не релевантное).

Лицензий было недостаточно. Еще потребовали гарантийное поручение, которое еще в Москву надо было отправить. Отправили. А в письме, что я показал выше, они попросили в тематике ГП указать что рекламируется не мед.деятельность, а "клиническая лабораторная диагностика". Заставили клиента переписывать и снова в Москву отправлять. В общем, пока всё идет вкривь и вкось.
  5. Erezerblade

Erezerblade На форуме с: 27 апр 2012 Сообщения: 230

А может вы поделитесь кейсами, почитать было бы интересно.

Что касается адалт продвижения - знавал я одного гражданина, который эти сайты клепал и заполнял. Эро-блоги, видео-хабы... Он рассказывал, что это дикий стресс для организма. Помимо того, что контент постоянно держал его в состоянии возбуждения, он жаловался на психологическое истощение. Покупать ссылки это, конечно, не то, но я склонен думать, что это тоже не особо полезно.

А чисто методически, мне постоянно встречаются адалт-запросы в моих собранных списках. Их адски неудобно продвигать, большинство из них абсолютно нечитабельные. Органичного продвижения не получится:a19:
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Форум наверное не выдержит:) Понабегут ПГМ-нутые, моралисты и прочие.

Это реально смешно, простите:a4:
  7. Erezerblade

А вы (модераторы) тогда на что?:c14: Наука продвижения требует детального изучения!

Вы таки попробуйте, а потом смейтесь) Быть может, попродвигаете такой контент и откроете новую сторону себя, о которой не знали.

А вообще, всё зависит от восприятия. Я ещё помню ту историю, как модератор раздела картинки в гугле получил жесткий нервный срыв и ушел в долгий лечебный отпуск.
  8. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Согласен с вами, но пока что эти кейсы надо опробовать, а потом уже публиковать их.
    Для меня продвижение - это работа, которую я стараюсь выполнять без всяких пристрастий. Холодный расчет+опыт. Да и не в том возрасте я уже, чтобы открывать в себе новые горизонты в "этом" плане:)

UPD: Припоминаю одну историю, когда мне позвонили местные "предприниматели" и предложили создать сайт (как бы это написать, чтоб цензура пропустила).... В общем тех людей, которые любят делать это не один на один. Отказались по причине того, что это противоречило политике Студии.
    А продвигать я бы попробовал. Интересно же.

Такие дела.
  9. Erezerblade

Если вам посчастливится это сделать, опубликуйте ваш опыт, с удовольствием почитаю. Тем более, заодно напишите, как вам удалось сохранить рассудок, тоже будет очень полезный материал:a24:
  10. Marketologov

Вот http://www.medpandora.ru/2014/01/blog-post.html
    Кстати ссылка была с рекламы

ьед.jpg
  11. Юлия Иванова

Юлия Иванова На форуме с: 22 фев 2014 Сообщения: 3

Добрый день. Странный вы..как это так "противно"? из-за личных убеждений ( причем далеко не высокоморальных, здесь же нет речи о насилии и прочем), вы теряете деньги. думайте об этом лучше, а не о "противно". Ну я это сугубо мое личное мнение..вам жить и зарабатывать))
  12. Erezerblade

Я офисный, у меня оклад) могу себе позволить немного морали.

Мораль - понятие субъективное.
  13. Юлия Иванова

Юлия Иванова На форуме с: 22 фев 2014 Сообщения: 3

Ну не спорю, есть такое..

аа. ну так это вообще меняет суть дела=)
Статус темы:
Закрыта.