Тематика сайта

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем ferz, 19 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ferz

ferz На форуме с: 1 ноя 2013 Сообщения: 2

Привет, вообщем примерно года 2 назад я очень хорошо занимался разными проектами. Но после 2-х летнего отдыха решил заделать новый проект. Прошу написать тематики сайтов которые сейчас актуальны и более быстро продвигаемые. Писать типо делай то что тебе нравится не надо. Так как то что мне нравится уже продвинуть сложно (photoshop, android, спорт, фитнес, и т.д.) Я просто хочу сделать сайт который приносил бы доход в месяц по 200-300 долларов. Так же если вы будете выкладывать суда свои идеи, то и остальные люди смогут взять идею (всем плюс:a24: ).
  2. Мария Ломова

Мария Ломова На форуме с: 5 ноя 2013 Сообщения: 93

Любой тематический портал, где будет размещаться баннерная и др. реклама. На рекламе очень много можно заработать, это факт. Или интернет-магазин (детских товаров например), но к нему уже совершенно другой подход нужен, а не просто "хочу доход по 200-300 долларов".
    И прежде чем начинать какой-то проект, научитесь грамотно писать, ваши ошибки (грамматика и пунктуация) очень сильно бросаются в глаза...
  3. kiralex

kiralex На форуме с: 26 янв 2014 Сообщения: 30

Разве баннерная реклама еще работает? Я думал, что она уже умерла)
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Еще как работает, и стоит подчас дороже ссылочек. На главную Яндекса сходите.
    kiralex нравится это.
  5. kiralex

kiralex На форуме с: 26 янв 2014 Сообщения: 30

Яндекс врать не станет) Но баннерная реклама сейчас, все равно, ведь на контекст опирается? Например, Google показывает контекстные баннеры.
  6. Мария Ломова

Да, работает, особенно на региональных тематических порталах.
  7. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Ну и запаситесь терпением года на 2 и деньгами на контент и продвижение, пока портал наберет стабильную посещаемость хотя бы 500 в день. Иначе кто же будет платить за рекламу на непосещаемом сайте.
    А баннеры вполне можно размещать, коль будут желающие. Ведь далеко не все заказчики знают об истинной эффективности разных видов интернет-рекламы.
  8. Мария Ломова

естественно не всё сразу, если у человека есть цель, он будет ждать и вкладываться в свой ресурс
Статус темы:
Закрыта.