Прошу совета!

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем seosasha, 22 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seosasha

seosasha На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 146

Вот меня заинтересовала такая мысль создать сайт (блог)
    Все что касаеться Seo:

1)темы joomla, worspress
    2) плагины joomla, wp
    3)Движки (большое количество, торент-трекеры,авто-сателиты,социальные сети и т.д. )
    4) Скрипты магазинов
    5)ALLsubmitter и к нему базы
    6) Xrumer и к нему базы
    7) Seo программы (то что останется)

Как вы думаете преспектива этого проэкта !? :a12:
  2. Ray

Ray На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 18

ну такие порталы пользуются огромной популярнойстью, особенно если будешь выкладывать там действительно что-то уникальное: например собственные темы для wp. А тогда уже можно будет монетизировать через контекстную рекламу. Да и сапу сможешь поставить. При наличие неплохих пузомерок будет неплохой доход, ну это вы и без меня знаете:)
  3. seosasha

ну это да! ну вот на счет уникального контента! я прогнал одну тему (палить не буду) Будет возможность вылаживать все платные скрипты и шаблоны , движки и т.д.

ps спасибо за ответ)

А на счет домена! хотелось бы узнать ваши предложения! может Seo-loard.ru ???? Тут нужна помощь админа форума )))))
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Ну смотри, сначала подумай о чем твой сайт. Сео-магазин, тогда seo-shop.ru? Смотри, он занят... ну ещё бы. Но сам сайт-то не работает. Соответственно есть резон связаться с админом (Константин Босов) kboss@inbox.ru и предложить ему к примеру $100 за домен. Повезет, тогда купишь, не повезет - не купишь. :a22:
    seo-blog.ru - тоже самое. И таких случаев очень много, что домен занят, а сайт не работает. Многие, глядя на занятый домен ищут другой, хотя продавцы доменов их как раз и ждали...
  5. seosasha

да ну влаживать особые сумы не хочу в домен только что бы запомнить легко было!
    А так продавать ничего не буду только свободное пользование ! ))))