Продвижение по регионам.

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Tank88, 12 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tank88

Tank88 На форуме с: 12 янв 2014 Сообщения: 1

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, никак не могу разобраться! Имею ИМ, который самостоятельно раскручиваю, результаты есть. Топ-10 гугл (по самым значимым для меня позициям) и в яндексе начинаю подниматься понемногу, но только по РФ, то есть когда ищу без учета региона то сайт в ТОПе, но стоит поискать по другим городам, например Тверь (отмечаю город в верхнем правом углу яндекса) и все сайта как не бывало даже и на 5-й странице. Но для меня важно чтобы сайт продавал по все стране. А как этого добиться не могу понять, чтобы и в твери и в самаре и в ставрополе. Яндекс-каталог не потяну пока, да и смысла особого сейчас не вижу, нужно разобраться сначала. Один знакомый сказал что этого никак не добъешься кроме как делать расширение на доменное имя. Мой сайт http://моя-подушка.рф например сделать моя-подушка.рф/краснодар итд. Очень надеюсь на вашу помощь!!!
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Моему сайту (тоже на кириллице) присвоил регион Россия через Веб-Мастер. Показывается практически одинаково во всех регионах. Естественно, видны только самые качественные, релевантные страницы.
    - это не расширение имени сайта, а отдельная папка внутри одного сайта. Нужно будет делать оригинальные тексты для каждого региона.
  3. catt1

catt1 На форуме с: 11 окт 2012 Сообщения: 44

Вот что еще интересно, при назначении региона "Россия" в вебмастере, позиции по Москве не пропадут? Сайт раскручивается по москве сейчас..
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Теоретически упасть катастрофически не должны. Хотя все может быть.
Статус темы:
Закрыта.