Ап ЯВ 09.01.2014 (первый в этом году)

Тема в разделе "Апдейты", создана пользователем Dante, 9 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

По секрету -сегодня ап:)

Два проекта в хороший плюс (там, где работали с текстовой релевантностью). Немного много буков:

Яндекс, я так понимаю, отключать ссылки не торопится, потому как НПС все еще остались в выдаче. Но ссылки я перестал покупать, и занялся именно текстовой частью.

Третий проект - эксперимент был завершен еще в декабре (ссылки все сняли) - позиции подросли (сайт так же затачивался текстовыми факторами).

У кого еще есть изменения? Не стесняйтесь - первый ап в 2014 же:)
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

У меня НЧ подросли новые, по остальным качели

много ссылок сняли?
    советую проследить по ЯВ график ссылок.... там они очень медленно выпадают...
    у меня был эспиремент в прошлом году... позиции упали только через пол года где-то, возможно чуть раньше... и то частично, т.к. были и вечные.
  3. Dante

Да, сняли все, потому как продвигался в ВЭ.
    Их тоже снимал?
  4. Marketologov

сколько примерно?

нет их не снимал. слишком трудоемко
    снял примерно 500 ссылок временных
    осталось примерно 60 ссылок вечных
  5. Dante

Скажу точно - 420. Но там история получилась неоднозначная. Стали покупать через ВЭ - АГС 40 скосил сразу где-то 75-80% доноров. Остальные вообще не работали видимо. Но отваливаются действительно медленно.
  6. Marketologov

блин вот поэтому никогда и не доверял агрегаторам) покупают всякую ерунду несмотря на фильтры настроенные
Статус темы:
Закрыта.