Вопрос Joomla! vs. Bitrix

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем s1ned, 8 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xmtp

xmtp На форуме с: 21 дек 2013 Сообщения: 27

2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Чего вы тут ссоритесь? У меня в новый год полетел сайт клиента на битриксе. Это хорошо я еще заметил, что сайт не работает. Оказалось, там какой-то файлик стал вдруг битым. Пришлось заменить на тот же из бекапа. В общем, впервые у меня такая ситуация. Да и не удивительно, что с Битриксом она возникла. Штатного программиста у них нет, разумеется! (никто не готов платить за это деньги - по крайней мере из моих клиентов).
    Это лишний повод для меня напомнить клиенту о необходимости переходить на нашу cms (которую мы мутим с программистом). Преимуществ для меня и программиста масса. Для клиента есть и минусы... но они связаны с отказом продолжать сотрудничество. А в таких случаях как правило новые подрядчики предлагают разработку нового сайта целиком. :a1:
    Это мое личное мнение.

xmtp, вам предупреждение устное за:
    :a7:
    Dante нравится это.
  3. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Надо почаще призывы в посте отмечать.:a7: Со всем согласен.
    Ой нет, не утруждайте себя. Мне надоела бессмысленная дискуссия. Мы все поняли, что вам нравится Битрикс. На этом предлагаю поставить точку.
  5. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

6. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Chudenkov, верим, как и в популярность IE - им действительно пользуются 09.01.2014-18-03-37-4205.png . :a1:
  7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

И отзывам конечно. Сходить на Хабр, и в грязный бложик. Но мы то знаем, что самые вкусные и неподдельные мнения лежат в месте, отгороженном от любопытных глаз, где каждый второй - кодер, админ и тд.
    Немного иллюстраций

Но, решение конечно за ТС.

Извините за такое количество картинок - там есть больше. Не удержался просто
  8. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Я работал со многими CMS и ранее также плевался в сторону Битрикса, но поработав с ним и осознав его плюсы и удобства, я понял, что ранее я очень сильно ошибался и сегодня все продвигаемые мной сайты работают на 1С-Битрикс. И я ни о чем не жалею, а уж тем более клиенты.
    Сколько людей - столько мнений. У меня нет задач переубедить непереубеждаемое.