Подскажите причину падения

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем #Безнадежный циник#, 7 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #Безнадежный циник#

#Безнадежный циник# На форуме с: 7 янв 2014 Сообщения: 1

Здравствуйте, Уважаемые! Всех с праздниками!
    Помогите пожалуйста, пять месяцев назад сделал сайт на ВП для своей маленькой компании, в сайтостроении и в сео новичок...
    Мой сайт: http://gruzoperevozky.in.ua/, сначала я его особо не продвигал, так в крупных каталогах зарегистрировал и он был на второй страничке в яндексе и гугле, а потом где-то прочел инфу о ссылках и каталогах и прогнал его программой catsniper сразу по многим каталогам. Через недельку он у меня упал в яндексе на 20 позиций вниз, а в гугле аж на 70.
    Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
    Заранее всех благодарю!
    --- добавлено: 7 янв 2014 в 19:46 ---
    Извините, забыл уточнить ещё один нюанс. Сначала я сделал сайт в html с обычными латинскими урлами, а потом, когда на вордпресс его перекинул, сделал кирилические урлы и теперь в индексе болтаются четыре несуществующие страницы...
  2. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Вот этим прежде всего заниматься не нужно.

Ждать и надеяться. А пока займитесь человекооптимизацией. Сделайте свой сайт максимально удобным и информативным.
  3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Вставьте их на сайт, можно пустые с перенаправлением на существующие страницы. Ведь они могут фигурировать в закладках у клиентов. Выбросите через несколько месяцев.
    По сайту.
    В метатэгах вставьте пробелы между словами.
    На первом экране выбросьте пустопорожнюю беллетристику, а вставьте четко ваши услуги с описанием 1-2 предложения: грузоперевозки, про пианино и мусор, грузчики...
    В шапке вставьте свои профессионально сделанные фотографии: ваши авто с логотипом, ваши грузчики в фирменной спецодежде - надо активно убеждать посетителей воспользоваться вашими услугами, завоевывать доверие. На каждой странице укажите реальный адрес. Карта проезда неинформативна, нужен конкретный дом, даже подъезд, вывеска - все для убеждения потенциального клиента.
    Интересно, а почему вы перешли с html на движок?
  4. shurochkin

shurochkin На форуме с: 9 янв 2014 Сообщения: 9

дело все во втором действии недавно такая же байда была,нужно все новые страницы проиндексировать в поиске,а старые удалить,да и в этом случае теряется весь накопленный рейтинг, но вашему сайту не так много времени,поэтому если новый сайт лучше набиритесь терпения и ждите!Либо вариант с перенаправлением новых ссылок на старые адреса, в инете есть подробное описание данного действия, как вам уже подсказали,но и тут придется пару недель подождать пока робот не обойдет по новому да если решитесь использовать первый вариант не лишним будет написать письма с просьбой о переиндексации в тех поддержку поисковиков.Возможно дело быстрее пойдет.
Статус темы:
Закрыта.