Продвижение в Одноклассниках

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Dante, 25 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Привет! Предлагаю обсуждать в этой теме способы и методы продвижения наших сайтов в социальной сети "Одноклассники".

Откровенно говоря, до недавнего времени я полагал, что эта самая дохлая соцсеть на фоне ВК и ФБ. После того, как мой коллега с работы показал мне один кейс, я понял, что эту площадку сбрасывать со счетов не стоит.

Увы, кейс смогу выложить, если на это даст добро сам автор, а пока предлагаю поделится друг с другом интересными фишками, подводными камнями и прочими знаниями об этой социальной сети.
  2. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

в коммерческих тематиках 1 человек сказал, что аудитория одноклассников "такая меееедлееееннаяяяя".
    Трафик с них нагонять легко и просто. Кошечками, соц. острыми вопросами. Будут ходить голосовать, листать, тыкать, но только за идею.
    Там даже особо с картинками оригинальными не нужно.
    Что-то серьезное там продвигать не вижу смысла.
    Ну и есть минус 1, он же плюс. Если эта толпа решила кого-то запинать, то пинать будут очень долго, очень активно, раз по 30 поднимая сдохшую тему.

А кейс было бы интересно глянуть.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Да, причем кейс по бесплатному продвижению.
    Сейчас я создал кампанию в социалтулсе - посмотрим, как платники будут держатся.
    Контент на ОК - это жесть. Постят такую вторичку, что аж дурно. Или может у меня предвзятое мнение из-за КП, в которой я уже привык к оригинальному контенту.:a16:
  4. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

да нет, частенько там вижу активное обсуждение тем, которые вк уже года 2, как отмусолили.
    Ну и да. Расчлененка там рулит.
Статус темы:
Закрыта.