Теряется ли возраст домена после перерегистрации на другое физ. лицо?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Ramil, 16 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ramil

Ramil На форуме с: 16 дек 2013 Сообщения: 3

28 декабря заканчивается срок действия регистрации домена. Домен зареган на друга. Хочу зарегать на себя. т.е. когда домен освободится, хочу зарегать его на себя.Но домен существует уже два года. Сохранится ли возраст домена при такой перерегистрации?
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

нет канешн, бред)
  3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Возраст домена не имеет никакого значения. Имеет значение возраст первой индексации сайта, расположенного на данном домене.
    Не надо, чтобы домен освободился. По просбте нынешнего владельца хостер (регистратор) переделает договор на нового владельца.
    Но если существенно изменится содержимое сайта на нынешнем домене, то сайт все-рано будет считаться новым.
  4. Ramil

Сайт проиндексирован давно. Контента не было на нем вообще.
  5. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

а вот это уже имеет значение. Возраст сайта это вам не возраст домена.
  6. Ramil

ну если я дождусь когда он освободится и оформлю его на себя возраст останется прежним?
  7. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Проиндексирован сайт без контента? Что-то не понятно. Если это действительно так, то размещенный на нем новый сайт будет молодым. Со всеми вытекающими.

После того, как домен освободится, вы можете не успеть зарегистрировать его на себя. Вас могут опередить. Тем более, если красивое имя. Есть умельцы, которые регают красивое имя на себя через пару секунд после освобождения.

Повторяю: перерегистрируйте на себя ДО освобождения домена.
    GreenT нравится это.
  8. GreenT

GreenT На форуме с: 20 сен 2013 Сообщения: 103

согласен, так же можно потерять тематичность если делать это апосля
Статус темы:
Закрыта.