Оцените спортивный блог sport-chess.ru

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем sport-chess, 16 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sport-chess

sport-chess На форуме с: 16 дек 2013 Сообщения: 2

Пост выпилен мной, потому как ТС изначально не прочитал дополнительные правила, указанные ниже в этом посте, а так же не исправил сообщение после предупреждения.

Просьба всем, кто хочет получать бесплатную консультацию - оформлять свои темы по правилам раздела. В случае несоблюдения правил, темы будут удалены.

__________________________________________________________________________________________
    Создавая тему в данном разделе вам необходимо поделиться следующей информацией:
    1. О сайте (дата создания сайта и начала индексации, движок сайта, история);
    2. Цели проекта (монетизация, целевой трафик, пиар и проч.);
    3. Бюджет (средства, с помощью которых будут достигаться цели);
    4. Ваши вопросы (по юзабилити, seo оптимизации, монетизации и проч.);
    Важно: в заголовке обязательно указание URL сайта;
    *(Dante)
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Укажите четко, что именно получит посетитель на этом сайте: научиться играть (курсы, книжки, консультации...), узнать историю, узнать о ходе идущих турниров, узнать о ближайших турнирах, купить шахматные сувениры, узнать о последних скандалах, узнать о судьях (например, о Дворковиче:a24:)...
    Это должно быть видно на первом экране без прокрутки.
    Меня, например, интересует, где можно скачать Акеллу без вирусов. В продаже её нет?
  3. sport-chess

sport-chess На форуме с: 16 дек 2013 Сообщения: 2

В шаблоне, есть настройка - вывод полосы с текстом под слайдером. Попробую ее вывести и туда разместить текст, что получит посетитель. Спасибо большое за идею! - для того, что поблагодарить пользователя, нужно нажать кнопку "Мне нравится"

А что конкретно с продуктов Вас интересует? Может смогу помочь.
Статус темы:
Закрыта.