Копирайтеры. Расстрельный список

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Dante, 15 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Привет, seo-forum! Нет у нас такой темы, в которую мы смогли бы поместить важные заметки не только для себя, но и для других.

Все мы завалены работой, и на поиск хороших копирайтеров уходит время. Чтобы сберечь наше с вами время, я предлагаю отмечать здесь копирайтеров любого "посола". В конце-концов - мы их работодатели, и хочется порой не только качества, но и оперативности, адекватности и тд.

Сами копирайтеры не должны стремится попасть в эту тему, ибо она несет в себе антирекламный смысл, и если кто-то из вас сюда попал, то есть повод задуматься и встать на путь исправления.

Продвиженцы! Если вас кинули копирайтеры, тупо не хотят работать или же просто их поведение склоняет к нервному срыву - постим сюда контакты, имя и причины.

Президент же принимает решение - выпиливать с форума бесполезную тушку, или же нет. Не стоит забывать, что ресурс полностью принадлежит ему.

По традиции всех скандальных и не очень тем, начну я с двух копирайтеров, к которым обращаться не стоит

Анастасия - оставила сообщение, но, к сожалению, не отвечает в аське, поэтому можно смело сказать - человек не заинтересован в работе.

Татьяна Букина - хотите ждать одну статью два-три дня? Тогда конечно заказывайте ей. Лично я считаю, что даже супер качественная статья может быть написана за 1 день.

По мере появления, я буду постить их имена, контакты, реквизиты с огромным удовольствием. Прошу так же всех форумчан отмечаться в этой темке, если на то есть причины.

2. Dante

Пополняем расстрельный список:

Копирайтер Ольга
    icq 656862969
    мыло osha.1662@gmail.com
    Тема на форуме

Ссылку на сайт не оставлю - антивирь ругается, но пояндексив мыльце, его найдет каждый.
    Несмотря на то, что для нее работа очень актуальна (как было ясно из ее письма), последний раз она пообещала мне статью 13 января.
    После этого, Ольга перестала выходить на связь, а значит достойна моего списка. Не рекомендую никому связываться с ней.
  3. Dante

Еще один кандидат. Увы, но достойных копирайтеров становится все меньше.

Скайп: kazakuzul (яндексится на раз, причем подозрительно - есть вариации)
    Почта: kazakuzul@yandex.ru (есть сведения, что это некий Никита Комаров)

Однако, по каким-то причинам он это скрывает, представляясь Сократом, а на аватаре у него в скайпе женщина. Складывая все эти факторы, остается немного сомнительное впечатление. К тому же, тестовую статью на 1.000 символов я так и не получил.

Картинка по запросу в спойлере:

4. Techinek

Techinek На форуме с: 15 ноя 2013 Сообщения: 23

Пополню список:
    our-writer@mail.ru - поначалу просто срывала сроки. В последнем сообщении яро утверждала, что высылала работу, обещала отправить вечером. С тех пор прошло более 2 недель, дальнейшие сообщения игнорируются. По последним работам наблюдалась значительная потеря в качестве текста, из чего смею предположить, что заказы передавались более дешевой рабочей силе.
    bela-katerina@mail.ru - похожая ситуация. Последний заказ так и не был выслан, сообщения игнорируются.
    Dante нравится это.
Статус темы:
Закрыта.