Вопрос Оцените мое детище

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Лилия68, 12 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лилия68

Лилия68 На форуме с: 12 дек 2013 Сообщения: 3

Здравствуйте! Не так давно уволилась с работы и решила открыть свое дело.Перво наперво выбрала направление, затем приступила к созданию сайта.
    Вот сейчас с пылу с жару он готов http://lilion.ru/ , но в связи с моей не просвещенностью в данной сфере прошу помощи в оценке функционала, наполнения и удобства.
    Заранее признательна всем неравнодушным участникам форума.:a1:
  2. Ami

Ami Модератор На форуме с: 28 ноя 2011 Сообщения: 259 Команда форума

Долго Вы пишите, сайту почти год :a1:
  3. Лилия68

Добрый день! Домен приобрели год назад, а вот сайт создан совсем недавно. А для индексации открыт лишь две недели назад.:a1:
  4. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

ох, ну нифига себе у вас денег скопилось... Если оборудование не ваше, а просто ради букв, то имейте в виду, что клиенты большие и толстые хотят его лично увидеть. А в декабре такие клиенты падают пачками, как снег на голову.
    По главной. Баннер - ок, дальше текст, а потом ваши деньги, да которых нужно докрутить. Коня или под баннер или над ним. Лучше над ним. Что бы зашел, увидел, понял, что все проспал, побежал заказывать.
    В клиентах плохие лого. если вы печатали им, у вас есть векторные логотипы. Вопрос) Толстые компании имеют часто в отделе рекламы бывшего полиграфиста, которого сей факт может опечалить.
    Как бы в "О нас" тоже кроп заставляет задуматься о дизайнерах. Тот же косяк придирчивого клиента. Если у вас препрес, так и пишите, если дизайнеры, то отточите все картинки.
    В географии города поехали, табличку прозрачную поставьте и будет вам красота
    телефон без +7 или 8. Зайдите со смартфона и позвоните. не с айфона)
    В календарях количество спиралей рулит меньше чем "трехблочные" и да, клиенты знают что это) А вот в спиралях, которые они называют пружинами, путаются) Проверено. По блокам - цвета хрошо, но клиенты знают что такое мелованные, офсетные и тп. если у вас нет визуальных видов, пишите верные названия, что бы их можно было найти. Да, есть такие, которым и розовые принципиально, но большинство действительно стоящих тиражей приходит от клиентов, разбирающихся в теме)И лакировка отлично продается с квартальниками)) Про экономическую сторону, думаю, вы в курсе)
    И общее по текстам: подбор ключевиков рулит)
    "листовки — до 500 экз., в срочных ситуациях до 1000 экз." вот тут не поняла о каких вы ситуация) Обычно срочные заказы звучат в духе "нужно много-много, через час сколько сможете отдать?". Пишите, сколько вы можете сделать быстро и за какие деньги, остальное в прайс. И, да, срочно - это 1-6 часов.
    "Кружка в качестве сувенира" представили такой поисковый запрос? Верно. "Кружка с логотипом" смотрите вордстат.
    Промо. Продаете пакеты, пишите пакеты. Пакеты интереснее промо. Я бы вынесла в отдельный раздел.
    В контакты схему.орг
    Клиенты любят портфолио.
    Все удобно, немного неожиданно, что кнопка заказа ведет на контакты, но с этим можно смириться, я так понимаю, что вы туда планируете конструктор прикрутить.
    Как-то так)

leshii и Лилия68 нравится это.
  5. Лилия68

Вот это я понимаю "Сделано на совесть!"
    Спасибо Вам огромное за время, которое Вы уделили этому скромному сайту!!!Оказывается мир не без добрых людей, я и не ожидала такого (честно сказать).
    Все доработки реализуем, все советы дельные! Хорошо, что есть возможность поговорить с профи и открыть себе глаза. Так как за столь незначительное время сайт уже настолько приелся, что не замечаешь даже абсурдных вещей. Я новичок на этом форуме! Скажите, что я могу сделать, чтобы выделить Вас среди всех остальных пользователей.
    Я даже не знаю, как скрыть свои эмоции!
    Я очень признательна Вам!:a1:
  6. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

можете писать мне в личку) тык на ник, там все)