Прошу мнения о новом сайте.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Puzzzle, 9 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Puzzzle

Puzzzle На форуме с: 9 дек 2013 Сообщения: 13

Сайт моей жены, подскажите что подкорректировать, для более успешного продвижения? tatooazh.ru
    Из продвижения пока, что десятка полтора статей, для него развесил. Эффекта пока, что нет.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Заголовок главной сменить на "Перманентный макияж от студии "Тату'аль" или "Салон перманентного макияжа Тату'аль".
    Описание неплохое, но лучше сделать что-то вроде:

"Студия перманентного макияжа "название" предлагает Вам татуаж бровей, ресниц и губ по низким ценам в Москве. Безопасные и качественные процедуры только в нашем салоне."

В остальном - надо смотреть,анализировать, что-то предпринимать.
  3. Puzzzle

А что скажете по поводу актуальности размещения текста на главной, типа Seo текста?

ПС описание и заголовок скорректировал, спасибо!
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Нужен текст слов на 200. Иначе как поисковики определят, о чем сайт.
    Надо активно убеждать посетителя воспользоваться именно вашими услугами: примеры как было до и стало после, фото интерьера вашего салона, препараты и инструменты ...
    И все это попытаться разместить на первом экране.
    Puzzzle и Dante нравится это.
  5. Puzzzle

Спасибо, за отзывы и помощь, посмотрите пожалуйста, как Вам текст? Постарался использовать популярные поисковые запросы, не переборщил ли с ними? tatooazh.ru
  6. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

читать невозможно. Шифт, абзацы, параграфы - все не так. К тому же уникальность текста - 86%. Да и зачем на главной фотка на весь экран браузера и кусочек непонятного текста? Мне нужна менюшка с процедурами, отзывы клиентов на главной, цены сразу хочу видеть.
    Puzzzle и Dante нравится это.
  7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Puzzzle и iMessi89 нравится это.
  8. Puzzzle

К сожалению админка сайта не позволяет менять шрифты, я подкорректировал текст, разбил на абзацы и добавил цены, получше стало? Подогнал уникальность текста, смотрел с помощью контент-вотч.ру.
    Попросил програмиста добавить отзывы на главную (думаю расположить справа от тетки, квадратными блоками, штуки 3-4 по высоте), может быть еще чтото посоветуете скорректировать заодно на сайте.

ПС: прошу прощения что забыл поблагодарить, исправляюсь :) Огромное спасибо за помощь!
  9. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

Могу ошибаться, но не много ли информации в подвале?
  10. iMessi89

вы цены видите? я могу их разглядеть только после пятого захода на ваш сайт) лучше - ну скажем так, хоть что-то, чем как было))
    вы просто поставьте себя на место посетителя и посмотрите - что надо юзверю в первую очередь на вашем сайте?
    мне интересно сразу же видеть список весь процедур и цены в понятном и удобочитаемом виде. Чтобы они не сливались с текстом. Мне интересны отзывы реальных людей. Мне нужна форма обратной связи. Я хочу заказать услугу или сделать заявку в 1 клик. Вообщем я ваш сайт не смотрел, только главную. Если хотите - могу вечерком посмотреть подробнее.

UPDATE: по поводу услуг кстати, если вам так нравятся большие фотки на главной - может проще сделать слайдер-галерею?? На первом слайде у вас женщина до и после татуажа век, на втором слайде у вас женщина - до и после татуажа бровей, на третьем слайде - у вас женщина до и после татуажа губ или чего там делают)) Просто никакой пользы большое фото на главной не несет. НУ да, красивая отфотошопенная девушка и что?) Я тоже фотошопить могу и картинки с тырнеты вставлять :a19:
    Puzzzle нравится это.
  11. Puzzzle

Идея со слайдером отличная, спасибо, основная причина присутствия девушки на главной, то что она лицо салона (фотообои там с ней, визитки и прочее) и то, что жена так захотела, поэтому буду оставлять ее обыгрывая как то. Провентилирую вопрос со слайдером, если не очень дорого то реализую оперативно его.

UPD По отзывам^ есть возможность просто сделать отзывы и через контакт, посоветуйте как лучше?
  12. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Очень плохо. Не надо никакой беллетристики. Разместите на первом экране. Ширину не более 10 слов. Введите подзаголовки.
    И девочку разместите где-нибудь сбоку и меньше размером. Вы реально теряете клиентов. "Вам шашечки или ехать?"
    Если слайдер - то только с вашими реальными примерами, и не на весь экран.
  13. iMessi89

лучше отзывы через контакт. Или например через любую другую соц. сеть. Просто написать текст самим себе какие вы хорошие и замечательные - этого мало))таких отзывов сам себе может каждый понаписать)
  14. Puzzzle

Не понял чтото :) Что то хорошее на моем сайте есть?
  15. Валентин Футликов

Валентин Футликов На форуме с: 16 дек 2013 Сообщения: 1

Девушка симпатичная))) А если серьезно, то: 1. Используйте теги H1, H2 2. Сделайте карту сайта 3. Все что Вам порекомендовали выше 4. Для того, чтобы выделить цены можно использовать таблицы, например...
Статус темы:
Закрыта.