Подскажите где посмотреть требования по контенту.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Puzzzle, 9 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Puzzzle

Puzzzle На форуме с: 9 дек 2013 Сообщения: 13

Старый сайт, интернет магазин uppstore.ru (ТИЦ 750, PR4, ЯК), наполнялся как когда, где то уникальный контент, где то краденый, за всем не уследишь. Сейчас учитывая последние веяния решил разработать для контентов строгую инструкцию, подскажите где можно что то подобное найти, более менее структурированное, как то, обьем, количество вхождений, структура текста, рекомендуемые к использованию слова и обороты и прочее.

Прошу подсказать.
  2. Puzzzle

Да нет, как раз сайт мой, а с НГ переход на битру, решено переписать все описания, но неохота делать дурную работу, хочется сразу написать нормальные. Изначально были просто хорошие описания, потом появились оптимизаторы и наши тексты заменили своими. Может они и хорошие для поисковиков, но что за товар непонятно стало. Вот сам решил поучавствовать.....
  3. RootWebX

RootWebX На форуме с: 26 июн 2013 Сообщения: 169

тогда:
    текст от 1500 символов
    уникальность от 90%
    ключевых слов 2 на 2000 символов
    Puzzzle нравится это.
  4. Puzzzle

ойойёй 150 символов для нашего продукта это конечно не просто. Ну делать нечего.
    А еслу у меня чехол 5-ти цветов, ничего страшного одинаковые описания писать, или для каждого цвета свое?
  5. RootWebX

не можете делать для товара, делайте сколько можете и тогда + статьи и новости на сайте.
    для каждого цвета чехла отдельная страница??? не проще сделать на одной выпадабщее меню с цветом?
  6. Puzzzle

не получается на одной выпадающее меню. Если человек ищет красный то он выберет модель только если заглавная будет красная, то же само можно сказать про зеленый или какойто другой. Я сейчас организовываю схему ежедневных новостей (уникальных и интересных на сайте, с ссылками в соцсети) и конечно 1500 символов описания это сложновато, если меньше тогда сколько держать, символов 500 и побольше статей (новостей) ?
  7. RootWebX

тогда надо каждый тайтл дискрипшн и кейвордс делать уникальными на одинаковые товары

вполне сойдет
    Puzzzle нравится это.
  8. Puzzzle

Спасибо большое!
  9. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Мне что, теперь в каждой теме надо отметится? Не нужно писать тут "Спасибо большое/огромное/благодарочка" и тд.

Есть кнопка МНЕ НРАВИТСЯ!!! Используйте ее.

Puzzzle нравится это.
  10. Puzzzle

• Одного раза недостаточно?
    Забываю блин, простите! Все спасибо!
Статус темы:
Закрыта.