Срочно покупайте ссылки!

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Сержа, 9 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Вот посмотрел я эти видео - а толку?
    Только понимаю, что никто не знает что будет.
  2. iwsm

iwsm На форуме с: 22 ноя 2013 Сообщения: 17

Не нужно никаких ажиотажев устраивать...ссылки там хаотично скупать и т.д. Это встречный пиар линкоброкеров, которых хотят поставить к стенке. А когда это будет и будет ли вообще - никто не знает. Во всяком случае через годик все станет более-менее понятно.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Учитывая мнения специалистов, которые действительно достойные знатоки, я призываю форумчан не прислушиватся на подобные вбросы, а обратить внимание на рекомендации того же Михаила Сливинского, Станислава Ставского и др.

Очевидно, что Яндекс давно тестирует выдачу без ссылок - достаточно вспомнить, когда учет внешних ссылок вообще отключили. Так же необходимо понимать, что в Яндексе работают сотни инженеров-математиков, которые постоянно дорабатывают структуру и алгоритмы поиска.

Вскоре люди, которые заявляли "ниче, все норм - покупайте ссылки" уйдут с рынка, переквалифицируются в другие специальности, а нам с вами (я имею в виду адекватных спецов) нужно искать новые и интересные решения.
    Сержа нравится это.
Статус темы:
Закрыта.