Оцените детский сайт

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем PolinS, 7 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PolinS

PolinS На форуме с: 7 дек 2013 Сообщения: 0

Сайт: http://game4kid.ru
    Сайт был создан как энциклопедия детских развлечений. Он изготовлен для родителей. Здесь познавательные статьи об играх и игрушках. А также рекомендации по выбору развлечений для детей дома, в детском саду, на улице.

Сайту всего 1,3 года. Посещаемость 10 человек в сутки. Результат очень слабый. Что необходимо исправить?
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

да ну на...
    посмотрел ваш сайт буквально секунд 10. Сам сайт довольно неплохой, статьи даже вижу сами писали. Контент есть.
    Мне кажется тут проблема в тематике и целевой аудитории. Я не понимаю для кого сделан ваш сайт и что на нем нужно делать?
    Читать статьи про десткие игры - мне кажется не актуально. Щас детишки кроме айфона и компьютера вообще другие игры не признают) Поколение такое) Играть во флеш игры - да таких сайтов полно - зайдите на яндекс, мэйл.ру. Там этих флешек тьма тьмущая. Видео - я думаю все видяшки и мультяшки вконтакте или на ютубе детишки смотрят.

Это мое мнение как молодого и холостого человека)
    Сержа нравится это.
  3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Цель - сайт для родителей. Вот некоторые из моих деток (уже родителей) на эту тему покупают книжки, пытаются читать и ... выбрасывают. Им эта инфа не нужна.
    Они всеми силами стараются отвлечь своих малышей от компьютера. Сделали бы сайт на эту тему - все родители были бы благодарны и даже высылали бы рублики на продолжение.:a24:

Что касается внуков - и мальчишки, и девчонки интересуются только гонками. У родителей же есть машины.
    Это мнение дедушки.
  4. iMessi89

Сержа, извините за неполиткорректность, но сколько же тебе лет?)
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

:a18:Кого??

PolinS,попробуйте социальные сети.
  6. Сержа

Извиняю.
    Вы не поверите, но 78.
    Кому больше?:a24:
  7. iMessi89

не верю. У меня деду 79. Он даже не знает как мышкой пользоваться:a20:
  8. iwsm

iwsm На форуме с: 22 ноя 2013 Сообщения: 17

Да по вашим запросам конкуренция чумовая! Естественно, что он на задворках ПС. Ссылки закупайте. Тексты seo-затачивайте. Визуально сайтик не плохой.
  9. Сержа

Не торопитесь ссылки закупать. Надо подождать, пока Яндекс не устаканит свое новое ранжирование.
  10. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Яснопонятно:a7:
    Учитывая тот факт, что Яндекс хочет их отключить)
  11. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

как мама скажу вам, что воды много.
    Идея хорошая, не новая, до текстов нужно пробираться через флеш и баннеры.
    Как бы у вас тексты для тех, кто не может придумать чем ребенка занять, но ничего нового вы не говорите, и даже старое так размазано, что тоска, местами сильно аляпистая. Я бы ушла после первого абзаца.
    дальше есть у вас офигительная тема для высокого процента отказов:
    "Скажу больше, без знания компьютера сегодня никуда, и чем раньше ребенок его освоит, тем проще ему будет в будущем. Дети же, которые с раннего возраста имеют дело с высокими технологиями, раньше начинают читать, им легче дается математика и задания, направленные на проявление логики и сообразительности. Поверьте, сожалеть об упущенном времени в 8 лет уже поздно, поэтому не бойтесь учить малышей работать с мышкой и клавиатурой."
    И еще на нескольких страницах. Убейте копирайтера, который не видел ваш сайт или делайте сайт не про то, как гулять с ребенком.
    Сейчас родители делятся на 3 четких лагеря. Первые нормально общаются с компом и ребенка учат, 2 другие или кактусы ставят или не ставят, но "комп зло". Последних больше, как это не печально.
    Нормального портала по теме "ребенок и компьютер" нет. Ненормальных и нормальных, где расскажут, что нужно гулять, кормить и рисовать... много. Отличный по экскурсиям и мероприятиям известен.

Все выше мое личное имхо, но у меня ребенка в 3 года уже самостоятельно могла еду добывать и игры с диска включить(когда кнопки из ноута выдирать надоело) В 8 отлично играет в офлайн салки-догонялки-прятки, как и в слова-монополию-алиас. При это имея пару персонажей в вов и пару страниц достижений в киннект спорт. Ага, отличница и в театральном кружке главные роли и в википедии ищет значения новых слов.
  12. iMessi89

Анна, а вы ребенку детский фильтр ставите на ПК, чтобы не попала на сайт со взрослым или не приличным контентом?)
  13. Анна

естественно.
    Но у нее все проще. вики в закладках на планшете, а так "игры для девочек" или у папы вов подрезать. Ей, неожиданно, прикольнее галопом скакать.
  14. iMessi89

офигеть какой папа) в вов рубится):a19:
  15. Анна

почему бы и нет)