Оцените сайт о боксе

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Heleн, 7 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Heleн

Heleн На форуме с: 7 дек 2013 Сообщения: 7

Прошу дать свою оценку сайту.
    http://boxing-point.ru/ - ресурс посвящен Боксу: новости, тренировки, питание, уроки, фото, видео.
    Интересует мнение специалистов и просто обычных пользователей, насколько удачен дизайн сайта, нужно ли менять дизайн или достаточно его разнообразить, дополнить? И, соответственно, в каком направлении его следует менять. Насколько удобно пользоваться сайтом, или в чем состоит неудобство и сложности перемещения по нему? Какие ошибки? Буду признательна любым советам и критике, касающихся оценки сайта со всех сторон. Заранее очень благодарна.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Плохо.
    Я бы сделал его более глянцевым и структурированным.
  3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Да, нужна структуризация. Причем по нескольким принципам.
    Например: для мальчиков, для девочек, для родителей. Для любителей, для профессионалов, для любопытных. Про отечественных боксеров, про иностранных боксеров. Новости, скандалы, курьезные фото, предстоящие бои.
    Чтобы посетитель не рылся по всему сайту.
  4. Dante

Кстати, отличная идея. ТС, я бы воспользовался советом Сержа, имхо!
  5. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

Ускорьте загрузку сайта следуя советам Гугла
    так же заметил не прописанные теги кейворды и дескрипшн
    В Н1 есть ссылка на ту же страницу на которой он и прописан, это не правильно (главная страница).

<h2 class="t">Рубрики</h2>

<h2 class="t">Расписание боев</h2>

<h2 class="t">Это интересно:</h2>

<h2 class="t">Новости сайта</h2>

<h2 class="t">Лента комментариев</h2>

<h2 class="t">Посетители</h2>
    это лучше убрать из тегов Н2 и поместить их в <div>

это так краем глаза)
  6. iwsm

iwsm На форуме с: 22 ноя 2013 Сообщения: 17

Структуры не хватает, разношерстные по размеру и не тыкабельные картинки. Цвет шрифта и сам шрифт названия сайта в хедере. В общем на троечку с натяжкой.
  7. Heleн

Раскритиковали по полной программе))) В любом случае, благодарю за оценку и советы, буду работать дальше.
  8. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Heleн, здравствуйте. Без комментариев. :a24:

P.s. для этого раздела Dante сделаем модератором, очень и очень строгим модератором! Я заметил, что все кому не лень где-то размещают сообщения с просьбой оценить и дать советы, потом их копируют по разным форумам, в т.ч. и сюда. Поэтому, доп.правила для этого раздела являются обязательными, дабы исключить тех людей, которым по сути это не интересно - им интересно получить от Вас только результат.
  9. Dante

Спасибо. Будем чистить наш уютный островок!
    Вот это поворот. Спамят? Или просто хотят получить больше советов?
  10. Heleн

А где тогда получить советы по сайту, как не на форумах, специально для этого предназначенных? Конечно, для специалистов в этом деле советы не нужны, а для тех, кто в этом деле новичок, спросить совета больше не у кого.
  11. Dante

Кажется, я понял, о чем речь
    --- добавлено: 15 дек 2013 в 12:54 ---
    Да, все верно. Вы пришли на правильный форум. Давайте, я вам немного расскажу о нем.

Вы пришли сюда за советами. Спросили - вам дали рекомендации, потратили на вас время, которое, между прочим, оплачиваемое. Я самый наглый - цены на мои услуги зашкаливают.

Так вот. Мне, как старожилу этого форума, довольно неприятно, когда новоприбывшие плюют на правила. Денег мы не просим - на форуме есть карма (кнопка "Мне нравится"). Нам правда не нужно ваше "спасибо" в сообщениях.

Если вы поленились нажать ее, то с чего вы взяли, что вам будут помогать просто так дальше?

В будущем, я надеюсь, что таких тушек правительство будет выпиливать с форума. А какой от вас толк? Ну пришли, спросили, написали спасибо. Нет плюсов в карму - нет помощи!
  12. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Может быть, перед подписью автоматически вставлять типа: Если понравилось - кликни на Мне нравится.
    А если не нравится - куда кликать?
  13. Dante

Давайте тогда просто будем бесплатно продвигать сайты всем подряд.

Когда я попал в КП, то в первую очередь побежал читать правила, или как там называют "Ускоренные курсы адаптации". Если человек пришел за помощью, и элементарно не прочел правил, не осмотрелся, что да как, то и выпилить его отсюда будет не жалко, правда.