Срочная информация

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Dante, 5 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Я кстати думаю ссылочное сео все равно не умрет... хоть и существенно сократится)
    1) Коммерческие сайты будут продвигаться по некоммерческим запросам - для трафика и "косвенных" клиентов
    2) Информационные сайты будут продвигаться ссылками (раз они для них учитываются), что бы иметь хороший трафик и вешать рекламу с CPC
    --- добавлено: 5 дек 2013 в 16:30 ---
    Сержа, у Вас есть хоть один сайт с трафиком за 100?
    GreenT нравится это.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Я думаю, что для пущей убедительности, Садовский должен лично обзвонить каждого сеошника:)

Ну а если по правде, без шуток, то мне интересно, как они будут реагировать на то, коммерческий запрос или нет.

Вот еще пруф, где Садовский четко сказал, что ссылкам хана.
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Dante,
    :a3:
    Конечно никто разом не откажется от закупки ссылок. Более того, их влияние можно будет вполне легко проверить, поэтому поживем увидим.
  4. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

С директа все запросы назовут коммерческими
  5. Dante

Ну я ж говорю. Как бы поисковая система не говорила о бесполезности ссылок (а Яндекс уже открыто всем заявил, что приготовил факелы и вилы) сеошники все равно будут их покупать. Всегда! Даже если в ЯВМ "Внешних ссылок - 0", все равно будут покупать.:a7:

Был случай в Больничке. Там образовалась кучка каких-то криптошкольников, которые почему-то решили, что им под силу свергнуть действующего ПГ.
    Запилили пост на главной с призывами - их начали потихоньку сливать, ожидая дополнительной инфы. Они, несмотря на то, что карма их в полной Ж, продолжили нести требу о том, чтобы ПГ сдал свои обязанности, и превратил ламповый бложик в мир хаоса и беспорядка.

ПГ забанил их, надеясь на то, что это остепенит распоясавшихся. Оппозиция, видя, что их более не пускают в мир свежести, чудным образом достали ее телефон, и начали названивать с угрозами. ПГ вынесла все это на главную, с просьбой определить судьбу маленьких сучат. Всеобщее негодование вылилось в то, что пришел Йован, и выпилил всю шайку с бложика.

Такие дела.

Ситуация с внешнии ссылками схожа - каждый будет уверен до последнего, что купленные ими ссылки непременно работают. Пока не придет Яндекс, и не выпилит всю касту Аптимизаторов:)
  6. Marketologov

Кстати Яндекс аффилиат тоже официально не признает, хотя он есть
    .. это я так к размышлению)
  7. Dante

Ну, тут вроде все официально заявили.

Ладно, чего я спорю) Вы тут пока ссылки покупайте, а я пойду, да поразмышляю.
  8. Marketologov

так вроде или заявили?)
    я вот нигде не видел
  9. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

ахахах, мужики - да я гений!!!
    я для своих сайтов никогда не покупал ссылки!!!
    я знал, что настанет тот день, когда либо будут жесткие санкции за покупные ссылки, либо вообще ссылочное отменят!

p.s. ну если быть честным, то опыт закупки ссылок, работы с биржами и отбор доноров - у меня имеется)
  10. RootWebX

RootWebX На форуме с: 26 июн 2013 Сообщения: 169

Что то не складывается... откуда у тебя опыт, если ...

11. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

а меня один сеошник обучал этому) за денюжку) но только не на своем сайте)
    мы с ним подробно разбирали все биржи, включая сапу, пр сапе, вебэффектор, настроечки фильтров, как доноров отбирать, всякие тонкости составления анкор-листа, рассчет бюджета и много-много другого) в какой-то момент у меня даже была мысль закупиться плотненько в ггл и в сапе) но потом вовремя очнулся)
    --- добавлено: 5 дек 2013 в 17:56 ---
    а меня один сеошник обучал этому) за денюжку) но только не на своем сайте)
    мы с ним подробно разбирали все биржи, включая сапу, пр сапе, вебэффектор, настроечки фильтров, как доноров отбирать, всякие тонкости составления анкор-листа, рассчет бюджета и много-много другого) в какой-то момент у меня даже была мысль закупиться плотненько в ггл и в сапе) но потом вовремя очнулся)
  12. RootWebX

RootWebX На форуме с: 26 июн 2013 Сообщения: 169

ну а он не говорил что с возрастом сайта надо менять стратегию?)))
  13. Dante

Ты про аффилиат? Или название темы не сумел прочитать? Тут же другое обсуждение идет, не?
    Потому что:

афил.png

"...однако,мы не знаем, какой смысл Вы вкладываете в это (афиллиат) понятие" (с) Платон Щукин

Это можно отнести к разряду детского лепета - один сказал "х..", и все начали повторять.

З.Ы Интересно, как скоро исчезнет эта статья)
  14. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Есть парочка, причем одни по тематике создания сайтов-визиток. Геонезависимый. Общая сумма частотности около 3000.
    А другой информационный, монетизация мизер.
    Есть один сайт, у которого за 7 лет набралось около 150 естественных ссылок. Интересно, отразится ли на ранге7
  15. Dante

Вы мне так и не ответили. Дайте хотя бы по паре запросов к этим сайтам

rezinateh.ru
    ademee.ru
    perevod96.ru
    rti-rezina.ru
Статус темы:
Закрыта.