Продвижение в google & yandex

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Ripper, 25 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ripper

Ripper На форуме с: 16 окт 2009 Сообщения: 80

И ещё раз здраствуйте.:a48:
    Вопрос такой. Т.к. траффик течет не плохо и с гугла, хотя с яндекса побольше, но тем неменее, при покупке ссылок в сапе, я как понимаю гораздо выгодней отбирать те которые проиндексированы в обоих поисковиках, а не только в яндексе. Но вот с какими я проблемами столкнулся:
    1. Очень маленький процент страниц которые проиндексированы в обоих поисковиках. Возможно это связано с тем, что я по дешевке беру, экспериментирую пока, и продвигаю фактически НЧ. Т.е. мне нужно как бы немного ссылок которые бы держались и в яше и в гугле.
    2. В связи с этим я поставил на полуавтомат поиск ссылок, и потом начал уже отбирать из того что вышло. С помощью плагина винка почистил забаненные в яше, и потом начал гугль чистить, но тут я не совсем пойму что проихошло. Ну, во-первых, капча сработала. Но только почему то когда я кликаю на GC, то там для каждой ссылки какой то непонятный адрес, типа 1312312312312fds_че_то_там, и при клике все налетают на капчу. Вообщем хрень какая то =\
    3. Т.к. ссылок мне нужно не много, у меня и анкоров не много. Но когда я очистил гугль (уже вручную смотрел ссылки), то почему то получилось что почти все ссылки с одним анкором. Тут у меня ещё не получилось сменить текст, но этот вопрос я задал на сапошном форуме

Что-то мне кажется что я всё не так делаю :) Как эффективно искать ссылки для обоих поисковиков, проверять их и т.п.?
  2. Energy

Energy На форуме с: 14 мар 2010 Сообщения: 8

да присоединяюсь к вопросу!:a43:
  3. Леха

Леха На форуме с: 11 янв 2011 Сообщения: 85

НЧ продвигайте самостоятельно...это делать проще некуда.
    А много ли вы ссылок в сапе купили?
Статус темы:
Закрыта.