Проблема Отказ в индексации

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Goldberg, 22 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Goldberg

Goldberg На форуме с: 22 ноя 2013 Сообщения: 5

Интернет магазин http://ozuris.ru/ Яндекс категорически отказывается индексировать страницы с товарами. Индекс страниц варьируется от 300 до 600, если в индексе была прибавка страниц, то в следующей выдаче обязательно страницы выкидываются. Сайту уже практически 2 года, но проблема с индексацией в Яндексе не решается. В тех.поддержке пишут, что с ихней стороны ни каких ограничений и фильтров не наложено. Пробовалось продвижение через rookee - результатов не дало.
    Может кто поделится советом как получить индексацию, или укажет на конкретные ошибки в сайте. Буду рад любой помощи. За ранее спасибо.
  2. RootWebX

RootWebX На форуме с: 26 июн 2013 Сообщения: 169

а я вижу в яндексе страницы с товарами
  3. Goldberg

Несколько страниц попадают в индексацию, например 50 -100 страниц, хотя их более 10 000, но при следующей выдаче эти страницы пропадают из индекса, а попадают другие 50-100 страниц и так постоянно.
  4. RootWebX

Тогда надо правильно формулировать вопрос. Вы хотите чтобы все страницы были в яндексе?)))
  5. Goldberg

Да, наверно такая формулировка будет более правильной... Не помню что-бы в индексе яндекса было более 1000 страниц одновременно.
  6. RootWebX

А сколько страниц загружено роботом в вебмастере?
  7. Goldberg

Роботом в вебмастере загружено: 42459 страниц
  8. RootWebX

я бы посоветовал, страницы по соц сетям погонять)
  9. Goldberg

Огромное спасибо за советы!
    Буду рад любым подсказкам и критике относительно сайта.
  10. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Goldberg, такие сообщения будем удалять в дальнейшем, а юзеров беспощадно банить. Есть кнопка "мне нравится".
Статус темы:
Закрыта.