Помогите советом по оптимизации

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем dillidark, 17 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dillidark

dillidark На форуме с: 14 окт 2013 Сообщения: 16

ДОбрый день у меня есть сайт делал его давным давно www.waltzingwaters.ru теперь встал вопрос по его раскрутке в поисковиках а так же поднятии тиц и пр . Понимаю что сайт ужасен)) Стоит ли делать прогон по трастовым сайтам до смены дизайна сайта ? или поменять дизайн и потом сделать прогон? и вообще будет ли от него толк?Тыкните носом в косяки пожалуйста))
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Хорошо бы сайт изменить внешне конечно. Прогоны вряд ли дадут эффект - нужно работать над сайтом. Причем, в последнее время, ссылкам уделяю меньше внимания - для меня главное сама платформа (т.е с чем работать)
  3. dillidark

ок внешне скоро изменю а над чем конкретно работать?? что за ошибки есть на сайте сейчас ?? подскажите плиз
  4. Dante

Над дизайном.

Я думаю, что обстоятельно можно будет посмотреть, когда сайт переделаете. Сейчас это ГС.

Главное - не забудьте внедрить оптимизатора на стадии разработки - это существенно сократить возможные исправления.
  5. dillidark

ок спасибо большое!!! а насчет дизайна подскажете? я хочу сделать его на шаблоне но не уникальном!? или лучше нарисовать уникальный шаблон? и движок типа joomla или wordpress не станут помехой для продвижения в будующем? может вы подскажите движки лучше?
  6. Dante

Подскажу. Сделать хороший, структурированый и понятный дизайн. В тоже время он должен быть с фишкой.
    Лучше так
    Нет, если эти движки довести до ума.

Платный или бесплатный - оба варианта требуют допиливания, так что тут наверно кто с чем привык работать.
  7. dillidark

ясно спасибо за разьяснения!!! а действенный способ нарастить тиц на этом сайте не подскажете? говорят регистрация в каталогах ничего хорошего не приносит...?
  8. Dante

Покупка тематических ссылок.
    Верно говорят