заказал продвижение сайта........

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем dillidark, 14 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dillidark

dillidark На форуме с: 14 окт 2013 Сообщения: 16

Добрый день у меня сайт www.splitcomfort.ru я заказал его продвижение одному человеку с freelance.ru он начал им заниматься где то недели 2 назад сказал что выдвинет в топ по нч запросам в регионе новороссийск. Вопрос! как проверить его работу?? а то я ему пишу а он или не отвечает или отвечает типа "все по плану и т.д" Подскажите пожалуйста
  2. belparty

belparty На форуме с: 9 авг 2012 Сообщения: 265

ВЫ обсуждали с ним эти НЧ по которым он продвинет?
  3. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

dillidark,уволить надо его хотя бы за тайтл на главной)
    Мария Ломова нравится это.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

А какие задачи вы перед ним ставили? Покупка ссылок? Отлично, где отчеты? Регулярное обновление сайта? Прекрасно, где эти обновления? Составление списка запросов? Тоже норм, но этот список должен так же лежать и у вас.
    Вообще, клиент и подрядчик должны быть всегда на связи. Вот например у меня так - клиент может в любой момент (в рамках рабочего дня конечно) написать мне, задать любой вопрос и получить полный ответ.

UPD: прошелся по сайту - не пойму, что он вообще сделал/делает.
  5. iMessi89

dillidark, кстати: ваш сайт под фильтром)) похоже на АГС.
  6. dillidark

это плохо... а что можно сделать чтобы он вышел из под фильтра?
  7. iMessi89

сходу тяжело сказать. Надо смотреть.

ну вот хотя бы посмотреть текста для карточек: они абсолютно одинаковые.
    тут и тут
  8. dillidark

это сильно плохо?? просто для каждой серии кондиционеров свой текст..
  9. belparty

Найти SEO-специалиста, а не человека с фриланса. ведь вывести сайт из под фильтра не каждый может
  10. dillidark

ясно..... а по какой причине он мог попасть под фильтр??? у него раньше были тексты не уникальные из-за этого мог ???
  11. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Тут добавлю, что новый АГС затронул малополезные сайты. Т.е. те, у которых контент не нес никакой смысловой нагрузки. Об этом можно почитать на блоге Яндекс, а так же обзор сайтклиник

Считаю, что необходимо провести хорошую внутреннюю оптимизацию, посчитать текстовую релевантность (желательно перед этим сделать хорошую выборку запросов). Бывает, что при грамотном составлении корпуса документа, сайт начинает расти по нч и сч запросам.
  12. dillidark

ясно спасибо за советы....
  13. belparty

мог
  14. iMessi89

в этом то и проблема. У вас текст написан свой для серии и размножен для всех товаров этой серии. А надо писать по максимуму возможностей свой текст для каждого товара.

А если быть честным - то тут одни переписанные тексты не спасут ситуацию. Скажем кратко и понятно - купить что-либо у вас или заказать какую-нибудь услугу на вашем сайте не хочется))
    Мария Ломова нравится это.
  15. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Старый замучаетесь из под АГС выводить... проще и быстрее найти нормального подрядчика, и сделать хороший новый сайт. Дорожить тут нечем
Статус темы:
Закрыта.