X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> настройка дизайна не могу разобраться
Sergey_hb
Sergey_hb
Topic Starter сообщение 28.4.2008, 18:33; Ответить: Sergey_hb
Сообщение #1


Может кто сталкивался с таким как заполнить эту форму (сама форма находится на сайте предлагающем партнерскую программу, под паролем) а копию я выложил на http://www.mrpropeer.narod.ru
Меня интересует как заполнить пустые поля ведь это должен быть не просто текст а html код? Покажите хоть как он выглядит на примере.
Что такое "шапка" "подвал" не очень понимаю и непойму как это все можно делать не видя того что получится. Или при нажатии обновить создастца файл index.html на моём субдомене который я потом смогу отредактировать? Или это делается подругому?
Еще ко всему этому прилагается файл style.css а его то куда надо слить в папку httpdoks основного домена или на субдомен?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Exterior
Exterior
сообщение 28.4.2008, 19:10; Ответить: Exterior
Сообщение #2


(Sergey_hb @ 28.4.2008, 21:33) *
Меня интересует как заполнить пустые поля ведь это должен быть не просто текст а html код?

там же есть уже готовые примеры от них можно и отталкиваться. В двух словах вряд ли можно рассказать что такое "html код", тут уж лучше хотя бы бегло прочесть какой-нибудь справочник по основам HTML. Вот, например, чтобы шрифт стал красного цвета, надо указать:
<p style="color: #FF0000">RED TEXT</p>

и текст внутри тега <p> примет красный цвет.

(Sergey_hb @ 28.4.2008, 21:33) *
Что такое "шапка" "подвал"

"шапка" - это верхняя часть html-страницы. В ней может быть все что угодно, начиная от определения стандарта HTML и заканчивая, например, началом таблицы после тега <body>

"подвал" - противоположная часть "шапки", т.е. все что ниже ее, заканчивая закрывающими тегами </body> и </html>

(Sergey_hb @ 28.4.2008, 21:33) *
при нажатии обновить создастца файл index.html на моём субдомене который я потом смогу отредактировать?

скорей всего да, если не через WEB-интерфейс, то в ручную точно, путем прямого редактирования кода через какой-нибудь html-редактор (подойдет стандартный notepad)

(Sergey_hb @ 28.4.2008, 21:33) *
Еще ко всему этому прилагается файл style.css а его то куда надо слить в папку httpdoks основного домена или на субдомен?

файл со стилями должен находиться в одной папке со сгенерированным файлом .html, но это не обязательно, он может быть и на другом домене вообще, при подключении CSS указывается полный или относительный путь. Если он в одной папке с html-файлом, то пути не указываются.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sergey_hb
Sergey_hb
Topic Starter сообщение 29.4.2008, 11:33; Ответить: Sergey_hb
Сообщение #3


спасибо!
теперь хоть стало понятно в какую сторону двигатся!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексное продвижение в соцсетях: аудит, оформление, ведение и настройка рекламных кампаний.
Качественно и по вкусным ценам.
91 WildWeb8 62747 17.1.2024, 13:04
автор: WildWeb8
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
21 ITstaf 4262 7.11.2022, 16:31
автор: ITstaf
Открытая тема (нет новых ответов) Профессиональная настройка Яндекс Директ и Google Ads
1 Irina090 1245 24.9.2022, 22:44
автор: alex2211
Открытая тема (нет новых ответов) Настройка и ведение контекстной рекламы Google Ads и Яндекс.Директ «под ключ»
7 KKO 7935 8.7.2021, 12:04
автор: KKO
Открытая тема (нет новых ответов) Настройка Яндекс директ, Google Ads , обход п.15
0 papic 1213 1.2.2021, 8:49
автор: papic


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:04
Дизайн