Как проучить школоту?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем sviasnoi, 22 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sviasnoi

sviasnoi Гость На форуме с: Сообщения: 0

Пара сайтиков варезных есть у меня на DLE 8.2 - здесь и здесь, так на медни кто-то взломал оба. Метод прост: через ошибку разработчиков. Какую естественно не скажу, но кто знает тот знает. Сейчас-то уже пропатчил и все в норме. Но собственно прикол не в этом. Один из умников (явно школота), после взлома, в админскую учетную запись внес свои реальные данные. Мало того - даже реальную "аську". Мало того - даже ответил мне когда я попросил его не заниматься фигней (вот урод). В итоге я имею его email, icq, и ip и разрываем необузданным желанием мести, потому как сайтики он мне попортил реально и практически восстанавливать пришлось все с нуля (хорошо хоть базы не очень повреждены но повозиться пришлось). Понимаю, что сам виноват но спрашивается как бороться со школотой? И как им по ручкам надавать (а может по голове сразу)?
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

sviasnoi, в отдел К обращаться бесполезно (уйму времени потратишь и нервов). Объясни ему грамотно, какой он дурак в своем деле и этого будет достаточно.
  3. Lubyanchenko

Lubyanchenko На форуме с: 12 сен 2009 Сообщения: 557

Размести на форуме где обитают спамеры его емаил и асю и попроси немного поспамить))
  4. sviasnoi

sviasnoi Гость На форуме с: Сообщения: 0

Спасибо други за ответ. Буду думать как навалять ему (хотя остыл уже). А про спамерский форум это мыслишка интересная...
  5. Proff1

Proff1 На форуме с: 19 ноя 2009 Сообщения: 52

Ну да можешь ему еще подпортить репутацию, создай страницу вконтакте (аву поставь член например). Залей его инфу. И скажи, что сделаю все, что кто хочет народ! Напиши, чтоб стучали в аську) и пусть почувствует себя пи.....
  6. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

делать нечего? 1 школьник жалуется на другого :a1:
  7. intercar

intercar Гость На форуме с: Сообщения: 0

Забей месть не лучшее качество))) Чем время тратить на спам лучше залатай все дырки
  8. .qw

.qw На форуме с: 19 апр 2010 Сообщения: 6

sviasnoi, просто скажи ему что знаешь где он живет:a1: и скоро приедешь.. в гости:a1:
  9. Маруся

Маруся На форуме с: 8 апр 2010 Сообщения: 47

Мыло взломать, там что-то интересное должно быть, к примеру доступ к его акаунту на хостинге, дальше уже сделать что фантазия подсказывает. Моя мне подсказала удалить бд, которую восстановили но не полностью..
  10. must

must Гость На форуме с: Сообщения: 0

так взлом сайта (даже если и вы что-то не угледели) это дело серьезное. Мне кажется надо на них пожаловаться, только вот куда понятия не имею. Знаю есть даже закон про это до 2х лет лишения свободы...:a4:
  11. big-stan

big-stan Гость На форуме с: Сообщения: 0

Способ про "создать акк вконтакте" очень даже не плохой )))
    или сказать, что приеду домой. Тоже обписается от страха...
    А еще лучше пробить домашний номер тел. и позвонить туда, представившись ФСБэшником (например), а потом уже как фантазия разыграется.
    :a1:
Статус темы:
Закрыта.