Сквозной текст на сайте, посоветуйте

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Алексеев Евгений, 13 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексеев Евгений

Алексеев Евгений На форуме с: 13 ноя 2013 Сообщения: 3

Есть возможность написать сквозной текст 5000 символов на сайте хочу туда добавить текст что наша кампания оказывает услуги по доставке купленных у нас автомобилей по другим городам и указать перечень из 30-40 городов. Подскажите будет ли польза от такой статьи или там обычно пишут что нибудь другое.
  2. Мария Ломова

Мария Ломова На форуме с: 5 ноя 2013 Сообщения: 93

5000 символов о деятельности компании?? и кто будет читать такой текст?
  3. Алексеев Евгений

Это
    Блок произвольного текста (5000 символов). Выводится в нижней части страниц групп товаров (над футером). В оформлении можно использовать простое форматирование и ссылки. Я хочу указать там названия городов в которые осуществляется доставка что бы в этих городах яндекс лучше индексировал мой сайт
  4. Дедушка-сеошник

Дедушка-сеошник На форуме с: 12 ноя 2013 Сообщения: 4

Воздержитесь от такого. Тындекс воспримет это, как поисковой спам. Смысл одинакового контента на нескольких страницах?
  5. Алексеев Евгений

За
    Вы правы смысла нет. Но как лучше тогда использовать его для продвижения????
  6. Дедушка-сеошник

Дедушка-сеошник На форуме с: 12 ноя 2013 Сообщения: 4

Вот тут я немного написал о релевантности: http://endseo.ru/2013/10/02/relevantnost-ponyatie-problemy-i-ih-reshenie/
    В общем: зачем вам его использовать?
    Страница должна отвечать на определённое облако ключевых слов. Как яндекс поймёт, когда 30 страниц отвечают на один и тот же ключевик? Просто последуют санкции.
  7. Мария Ломова

Мария Ломова На форуме с: 5 ноя 2013 Сообщения: 93

Откажитесь вообще от этой портянки текста. Контент в первую очередь должен быть полезным и структурированным... задумайтесь, что полезного в вашем материале?
  8. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

Яндекст любит нормальный читаемый, структурированный текст. У вас так подвал страницей будет. Оно нужно? Города доставки - отлично, пишите на странице доставки(доставку яндекс тоже уважает), какая вы мега компания - на страницу компании. И читаемо все.
    Вы удивитесь, но люди читают, кликают, крутят и т.д. на комерческийх сайтах, ага)
    Мария Ломова нравится это.
Статус темы:
Закрыта.