Сравнения двух сайтов, я очень возмущен

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем gabaritufa, 11 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gabaritufa

gabaritufa На форуме с: 11 ноя 2013 Сообщения: 2

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Занимаюсь продвижением одного сайта: http://kv-ufa.ru по ареде квартир посуточно. Тут недавно появился конкурент. сайт следующий www.hotel57.ru (ссылку ставить не стал так как сайт не мой). Ну и собственно вопрос, почему он обходит меня по позициями в некоторых запросах. Хотя ему и пол года нет, да и ссылок 1 или 2. А моему сайту уже больше года и ссылок много, и не такие плохие, так как по Вч запросам лезу вверх. Запрос "Гостиница Дема".
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.035 Команда форума

Я извиняюсь конечно, но это ВЧ запрос?
    Прочитал 4 раза - ничего не понял. Кто конкурент, на кого не хотели ставить ссылку, и кого продвигают по каким запросам. :a16:
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

gabaritufa, битые ссылки на форум не надо ставить вообще-то. :a1:
    Да, объясните нам поподробнее, что за проблема? Ну и меня обходят молодые недоросли по хорошим вкусным запросам, но я то знаю их посещалку в среднем и мне просто смеятся хочется. Особенно, когда узнаю сколько их владельцы тратят на горе-специалистов (а точнее умных и хитрых деньга-обирателей).

Звонит мне такая мадам и говорит сумму и посещалку. У них 70-80/сутки уников, у меня абсолютно в той же тематике 1200-1400/сутки, а тратит мадам примерно столько же. И уже пол года тратит. Когда я ей об этом сказал, у неё чуть инфаркт не случился. Вот такие пирожки.
  4. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

жесть какая... что один, что другой...

делайте красивые удобные сайты, пишите нормальные тексты
  5. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

если вас опережает конкурент, то в первую очередь обращайте внимание не на ссылки а на оптимизацию сайта в целом, как внешнюю так и внутреннюю. А вообще сказано выше, верно, оба сайта полное г-но
  6. gabaritufa

gabaritufa На форуме с: 11 ноя 2013 Сообщения: 2

"Посуточно Уфа" - вот это ВЧ запрос, а обошел он меня по запросу "Гостиница Дема", вот у меня и возникли вопросы почему сайт hotel57.ru обошел сайтkv-ufa.ru. На первом вообще ссылок нет, а на втором есть.

Если дело в оптимизации, то конкретно в чем? в текстах?, вроде все уникальные. или php поисковики больше уважаюn?
  7. Drag

сделайте аудит, проверьте все от и до и делайте выводы
  8. zima

zima На форуме с: 29 авг 2013 Сообщения: 18

Отдайте сайт на продвижение профессионалам. Не сделаны даже элементарные вещи. И такой же совет "конкуренту".
  9. Drag

согласен с людьми, лучше вывести сайт в топ по целевым запросам и получить больше трафика, чем тупо по ВЧ и ничего не получать в результате кроме позиций.
    --- добавлено: 12 ноя 2013 в 17:52 ---
    <meta name="Description"content="Home-oтель - поможет быстро и дешево снять квартиру посуточно в Уфе">
    ошибка
Статус темы:
Закрыта.