Вопрос по сайту автомобильной тематики. Прошу помощи!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Мария Ломова, 11 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

а ты вот это почитай

Dante, ты уже продвигал коммерческие сайты в топы без ссылок по конкурентным запросам?
    Мария Ломова нравится это.
  2. Мария Ломова

Мария Ломова На форуме с: 5 ноя 2013 Сообщения: 93

Вот здесь кстати еще интересно написано. Особенно фраза "Несмотря на недавний анонс Google об уменьшении влиянии ссылок, который является очень важным, это не относится к хорошим ссылкам"..
    Marketologov нравится это.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Ок, как перечитаешь и поймешь Садовского о ссылках, тогда и поговорим.

Правда, это уже не смешно даже.
    Наше отношение к SEO-ссылкам было и остается неизменным — мы не считаем их использование корректным. Поэтому подобные ссылки игнорируются в ранжировании — с той степенью полноты, которая позволяет не потерять уникальную информацию.

Хватит спорить - иди, учи уже матчасть других факторов (раз, два), а то прям стыдно...ссылки, ссылки.
    Касаемо ссылок: ссылки учитываются в том уровне шума, который приемлем для определения качества ресурса. Если шум зашкаливает, его обрезают, оставляя тот процент, который позволит рассмотреть другие модели (см. коммерческое ранж-е в Яндексе). То есть, если представить простую модель, то:
    1) Оптимизированная страница
    2) Ссылки
    3) Ссылки
    4) Профит.
    На самом деле, отмечу, что учет ссылок никто не отменит, если почитать о МН, то очевидно, что его не переобучают, а добавляют факторы ранжирования, расширяя возможности для вебмастеров.
    belparty нравится это.
  4. Marketologov

Dante, ты на мой вопрос так и не ответил
  5. Dante

Ответил.
    И, как любителю ссылок и всего, что связано с их получением любыми способами, рекомендую изучить ссылочный профиль Викимарта.
    Я понял твою позицию - больше ссылок, и еще больше ссылок. То, что говорят представители поисковых систем, тебе совсем по боку - выходит, что рулит только оптимизированный текст, и купленные на него десять тонн ссылок.
    Садовский дал четко понять, что ссылки - это карго-культ, и в большей степени учитываются другие факторы (тебе пример - Викимарт), нежели ссылочные сигналы.
  6. Marketologov

это не ответ.

Ты продвинул в топ по конкурентным запросам хоть один сайт без ссылок? Да или нет?
  7. Dante

--- добавлено: 12 ноя 2013 в 13:45 ---
    Нет. Всегда покупаю ссылки. Много ссылок. Стараюсь купить ссылки везде, где только их продают, отдают даром и выбрасывают.

Каждый день с утра пораньше, я иду на все знакомые мне биржи ссылок, и скупаю все ссылки, пока тошно не станет.
    Ссылки...ссылки...ссылки...ссылки....

8. Мария Ломова

Скажите пожалуйста, у вас сайт probeg52.ru быстро грузится?
  9. Dante

У меня норм.
  10. Marketologov

Мария Ломова нравится это.
  11. belparty

belparty На форуме с: 9 авг 2012 Сообщения: 265

Dante, спасибо! интересный документик
  12. Мария Ломова

ссылка не работает... я знаю, что медленно. но у нас никто не может понять, в чем причина.. веб-дизайнер говорит в хостинге.
  13. belparty

belparty На форуме с: 9 авг 2012 Сообщения: 265

Когда веб-дизайнер следит за хостингом, это о многом говорит... :)
  14. Marketologov

15. Мария Ломова

Он предложил нам хостинг, потом наш программист перевел сайт на другой хостинг... Я, если честно, в этом не особо понимаю.
    --- добавлено: 14 ноя 2013 в 11:17 ---
    всё равно ошибка(..
Статус темы:
Закрыта.