Перелинковка

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Oleg35, 7 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oleg35

Oleg35 На форуме с: 13 окт 2013 Сообщения: 2

Здравствуйте, парни. Сделал интернет магазин кухни под заказ . Сайту уже три месяца, а позиции не растут. Подскажите пожалуйста где накосячил с внутренней перелинковкой. Спасибо заранее. Просьба сильно не пинать.
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Сайт нуждается в капитальной оптимизации. Одни титлы чего стоят!
    Вероятно, и с перелинковкой можно поработать, но в любом случае это не главное.
  3. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

Высокоглянцевые НАНОКУХНИ

Серьезно такое ищут живые люди? Я не представляю себя в состоянии " а не поискать ли мне высокоглянцевую нанокухню". и это при том, что на носу ремонт и бюджет, мягко говоря, позволяет многое.
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

<title>Кухонная мебель и кухни на заказ, цены, фото, отзывы, купить кухню от производителя Мария, Ликарион, Экокухни, недорогие кухонные гарнитуры- салон-магазин Мастеркухни.</title>
    Какую литературу читали, прежде чем такие тайтлы прописывали?
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Если ПС читают чуть ли не 80 знаков в титле, это не значит, что такая длина оптимальна.
    2-3 слова - самое то.
  6. Юрий Манылов

Юрий Манылов На форуме с: 14 дек 2013 Сообщения: 4

Я конечно не спец и может это только лично мое субъективное мнение, но вроде как ШРИФТ НА САЙТЕ требует замены, или может покрупнее его сделать?
    Потом на главной как то много ненужного текста, который поместился бы в несколько <ul> тегов! Как то растянуто все что ли, может стоило по другому немного преподать информацию, разделив весь текст на несколько блоков с картинками и описанием? Еще раз повторяю это лично мое мнение!:c41:
Статус темы:
Закрыта.