Помогите новичку.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем СИНДИКАТ, 6 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СИНДИКАТ

СИНДИКАТ На форуме с: 5 ноя 2013 Сообщения: 1

Всем добрый день. Я еще совсем молодой в продвижение сайта, точнее будет сказано совсем не какой.
    Прошу Вас проанализировать мой сайт, а так же дать замечания и предложения по дальнейшей работе.
    В каком направлении мне двигаться, и в какой последовательности.
    Буду очень признателен. Мой сайт http://tcmo-pro.ru/
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

На первом экране посетитель должен увидеть, а что, собственно, он тут может получить А вы ему сразу на полэкрана: Зарегистрируйся! Сначала убедите человека, что именно у вас надо покупать фурнитуру. Но не примитивно типа: У нас лучше!
    Все виды фурнитуры должны быть видны на первом экране.
    Зашел на страницу по шкатулкам. Очень блеклые фотографии. Попросите их улучшить, можно не обязательно в Фотошопе.
    Резиновая верстка имеет тот недостаток, что на широких экранах неудобно читать широченные абзацы. Пусть "резина" остается, но ширину текстов надо принудительно задать так, чтобы в строке было не более 10-12 слов.
    Кратко по оптимизации: В титлах на первое место ставьте ключевик данной страницы. Везде сделайте description.
  3. Ptum

Ptum На форуме с: 27 сен 2013 Сообщения: 64

Цветовая гамма делалась дальтоником. Так как только он может различить оранжевое на оранжевом, цвет нужно обязательно переделывать и выбирать по стандартам дизайна, а не сумасшедшего.
    Анна нравится это.
  4. martynjoey

martynjoey На форуме с: 4 дек 2013 Сообщения: 1

Спасибо за разделение полезную информацию.
Статус темы:
Закрыта.