100 фраз для выхода в ТОП. Семантическое ядро для твоих проектов.

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем kovalevskiy, 2 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kovalevskiy

kovalevskiy На форуме с: 28 окт 2013 Сообщения: 13

100 фраз для выхода в ТОП. Семантическое ядро для твоих проектов.

ВАЖНО!
    Привет!
    Прошу учесть, что от того, насколько полно и основательно будет подобрано семантическое ядро, тем более надежный фундамент и радужнее перспективы будут у твоего проекта. На основании достаточно полного ядра мы с тобой сможем спроектировать сайт интересный для твоих будущих посетителей (и увеличения твоей прибыли, соответственно) или найти слабое звено в уже существующем проекте, что тоже важно.
    Понимая, что сейчас продвижение сайта это достаточно дорогостоящее занятие, которое требует кучу времени и нервов, я стараюсь подходить к каждому клиенту индивидуально, чтобы полностью удовлетворить все запросы, поэтому прошу тебя терпеливо относиться к моим вопросам.
    Ввиду всего этого, хочу тебя предупредить, что сбор СЯ не бывает быстрым. Так как нужно вручную составить первоначальные списки для парсинга, проанализировать сайты конкурентов, структурировать фразы по группам, удалить дубли и мусор, проверить запросы по множеству различных факторов и пр. Всё это делается в тесном взаимодействии с тобой, что тоже занимает много времени.
    Ниже представлены пакеты услуг, которые оптимизированы под конкретный тип сайта. Ты можешь выбрать любой пакет как по стоимости, так и по ценности. Список услуг может быть расширен по твоему желанию.
    Также ты в любое время можешь обратиться ко мне за консультацией. Все остальное пускай будет приятным и неожиданным бонусом :)

РСЯ (подбор дорогих и низкоконкурентных ключевиков для увеличения стоимости клика на сайте)

СДЛ (подбор низкоконкурентных ключевиков для вывода сайта в топ)

eShop (подбор низкоконкурентных ключевиков для вывода в топ Интернет-магазина с уклоном в транзакционные запросы)

ЯДъ (подбор ключевых слов для Яндекс.Директ и составление текстов объявлений)

eCommerce (eShop+ЯДъ)

ГОТОВЫЕ СЕМАНТИЧЕСКИЕ ЯДРА

АКЦИЯ!!!
    УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГОЙ
    КОНТАКТЫ

Внимание.
    5 людям с количеством постов более 50 готов за развернутый отзыв предоставить скидку в размере 20%.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Собсно, вопрос.

А каким образом вы измеряете эффективность того или иного запроса?
  3. kovalevskiy

kovalevskiy На форуме с: 28 окт 2013 Сообщения: 13

А что такое эффективность вообще?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Когда достигается определенная цель, выставленная в начале продвижения. Я считаю определение эффективности адово сложной работой, которая достигается не анализом запроса в вордстате, агрегаторах или в выдаче по конкурентам (там, где стата закрыта, вы не пробьетесь, а она закрыта у всех, кто хорошо смог измерить свои запросы).

Отсюда у меня возник вполне логичный вопрос: если стата у конкурентов закрыта ( в 99% случаев), то как вы замеряете эффективность тех или иных запросов, ведь конечная цель - это конвертировать посетителя в потребителя?

Ответье пожалуйста предметно, потому что лично мне, как начинающему аналитику, это и вправду интересно.
Статус темы:
Закрыта.