Продвижение сайта

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем flagship, 19 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. flagship

flagship Гость На форуме с: Сообщения: 0

Доброго времени суток, уважаемые профессионалы. Руководство компании поставило задачу оптимизации сайта fidelity-media.com хотя этим я лично никогда не занимался. Вся компания должна быть основана на привлечение рекламодателей в нашей сети.
    Немного почитав информации в интернете пришла идея начать с регистрации в сети каталогов сайтов (или лучше статей?) И вообще этим стоит заниматься? т.к. есть подозрения что от такой рекламы будет нанесен только вред имиджу компании.

Прошу отнестись с пониманием. Буду благодарен любым советам (кроме необоснованных заманух на ваши партнерки).

С Уважением.
  2. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

flagship, Приветствую! Прогонять нигде не надо. Получите только минусы, чем плюсы. Если хотите сразу начать появляться в поисковиках, стоит воспользоваться Яндекс.Диретом или Google AdWords. Правда этот ход достаточно затратный.
    Другой способ - долгое и мучительное продвижение сайта в топ поисковиков. Дешевле, но времени займет гораздо больше.
  3. flagship

flagship Гость На форуме с: Сообщения: 0

Благодарю за ответ. Дело в том что сайт уже существует 3 года. В поисковиках везде есть, но находят нас только по названию фирмы либо паблишеры. Хотелось бы провести комплекс мер (каких не знаю) для того чтобы рекламодатели нас находили.
  4. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

flagship, Яндекс.Директ или Google AdWords
Статус темы:
Закрыта.