Сколько стоит?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем AniaAleksa, 1 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AniaAleksa

AniaAleksa На форуме с: 1 ноя 2013 Сообщения: 2

Здравствуйте!
    Для чайников, значит по адресу!
    Я четыре месяца занималась продвижением сайта. Попросили. Тиц с 20 поднялся до 40, но в некоторых запросах сайт начал выходить хуже. Думаю, потому что я мало что понимаю, хотя продвигала в основном белым путем, но знания яндекса и специальных штучек мне наверное не хватало.
    Но об этом позже!
    Хотелось бы узнать стоимость в Москве написания содержания сайта (уникальные статьи) и статьи и новости для размещения в интернете на различных ресурсах со ссылками.
    Подскажите, пожалуйста!
  2. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 480

Статьи можно заказывать на биржах статей, ссылки так же, но на биржах ссылок. Найти информацию просто, вводите "биржа статей" и "биржа ссылок" в поисковик и получаете всю необходимую информацию. Если рекомендовать то мне понравились etxt.ru для контента и ротапост и gogetlinks для ссылок (на них же кстати можно заказывать все сразу, то есть написание уникальной статьи с размещением на сайте).
  3. tpe3egol

tpe3egol На форуме с: 12 окт 2013 Сообщения: 19

Зависит конечно от объемов и качества. Чтобы никуда не посылать Вас:) предложу такой интервал: от 0.5$ до 5$ за 1000 символов.
  4. Алек Дейва

Алек Дейва На форуме с: 25 окт 2013 Сообщения: 15

Хорошая биржа статей contentmonster.ru.
    Ссылки с форумов и соцсетей - тут лучше Адвего.
  5. AniaAleksa

AniaAleksa На форуме с: 1 ноя 2013 Сообщения: 2

Спасибо всем! Я занимаюсь написанием статей, новостей и наполнением сайта. Параллельно также наполнением ссылок на различных сайтах. Я просто хотла уточнить, сколько это могло-бы стоить моему работадателю. Сейчас перехожу на частичную занятость.ю поэтому хотела уточнить, сколько можно просить за каждую отдельную работу, т.к. раньше занималась этим 8 рабочих часов! )
  6. nb-r

nb-r На форуме с: 12 ноя 2013 Сообщения: 1

Наверное смотря где заказывать.
Статус темы:
Закрыта.