Вопрос Индексация Яндексом

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Алек Дейва, 25 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алек Дейва

Алек Дейва На форуме с: 25 окт 2013 Сообщения: 15

Доброго всем времени суток.
    Добавил сайт в Яндекс, сейчас он в очереди на индексировании. Там проблема такая: ещё для двух слайдеров картинки нужно заменить, каждый день меняю по 1 картинке и статьи на сайте всего 4 вместе с индексной пока, каждый день заказываю на бирже по одной статье и добавляю.
    Ах, да и форум ещё не настроен.
    Может я погорячился и надо было добавлять сайт в Яндекс после того как все работы по его настройке будут выполнены и будет статей хотя-бы 20-30?
    Как быть в такой ситуации?
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Яндекс и другие поисковики любят развивающиеся сайты. Что из этого следует?
    После того, как сайт попадет в индекс, надо будет сайт "развивать" - добавлять страницы, существенно менять информацию на сайте и т.д. Если у вас в запасе мало новой информации, то поберегите ее на период после индексации.
    Я обычно жду месяц после попадания в индекс, а потом, если есть желание:a24: , начинаю какие-то телодвижения.
  3. Алек Дейва

Алек Дейва На форуме с: 25 окт 2013 Сообщения: 15

Спасибо, Сержа!
    Это как-бы мой первый сайт, поэтому тематику я выбрал такую по которой проблем со статьями не будет, да и писать их легко, я плачу 50 р. за статью 1200-1500 знаков и уникальностью 95% и пишут быстро.
    Я так понял после того как сайт проиндексируется, я зашёл в мои сайты в Яндексе, пишет: "Сайт начал индексироваться" по прошествии некоторого времени можно будет добавить раздел новый, плагин комментариев из соцсетей добавить и сам форум тоже настраивать после индексации.
    Отлично, ещё раз спасибо за информацию.
Статус темы:
Закрыта.