Продвижение в Яндекс - что лучше

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Set, 24 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Set

Set На форуме с: 24 окт 2013 Сообщения: 7

Здравствуйте. Такая ситуация - у меня есть сайт http://skachaj.net - достиг более 2000 посещений в сутки, но около полугода назад сайт упал до 100 посещений. За пол года немного восстановил позиции в рост, но все одно медленно. Что посоветуете для продвижения этого сайта?
  2. Emppire

Emppire На форуме с: 23 июл 2013 Сообщения: 161

Может быть из-за того что у вас исходящих ссылок больше в два раза чем входящих? Или что то вы сделали с доменом? Почему тИЦ иPR нулевой, за 2 то года?
  3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Нужна комплексная поисковая оптимизация.
    В частности, посмотрите на свой title - что именно вы предлагаете скачивать? Фильмы, музыку?
    Попытался скопировать описание одного из пакетов - Меня предупредили, что за это ПС могут меня заблокировать!
    А что, eset32 есть бесплатный?
  4. Set

Могу сказать что с доменом ничего не делал...а почему тиц ноль, то сам ответить не могу....было 10 стало 0. Почему не поднимается не могу сказать...это я спрашиваю Ваше мнение почему так?)))) может подскажите. А про ссылки могу сказать почему их так много...это же просто сайт скачивания...вот я и стараюсь выложить минимум 3 ссылки с разных мест. И пользователь где ему это удобно может скачать по бесплатному скачиванию!
    --- добавлено: 25 окт 2013 в 18:12 ---
    Подскажите у кого можно сделать поисковую оптимизацию хорошую - я с этим знаком не очень) По поводу того что я предлагаю скачивать - я предпочитаю выкладывать все наиболее популярное...новые версии программ, игры или фильмы. Предлагаю скачать все! Ну а если говорить за попытку скопировать описание...это мера защиты от копирования! Про eset32 могу сказать что там предлогается бесплатно его скачать, а версия хотя и платная, но она с ключами регистрации программы!
  5. internationalhome

internationalhome На форуме с: 25 окт 2013 Сообщения: 2

Здравствуйте!
    Продвигаю сайт, первый опыт. За три месяца тиц поднялся на одну ступеньку, теперь их две. Регистрируюсь в каталогах фирм и сайтов, публикую статьи в каталогах и блогах, публикую на досках объявлений. Некоторые удаляют ссылки, некоторые остаются.
    Как бы понять всю эту систему???
  6. Set

чтоб понять эту систему я умаю в ней надо работать не один год - я с этим знаком поверхностно. Но вот за ссылки я в последнее время читал, что уже нет смыла их размещать или покупать. Читал, что Яндекс теперь купленные ссылки почти не учитывает!
  7. internationalhome

internationalhome На форуме с: 25 окт 2013 Сообщения: 2

Set, правда? А я ссылки не покупаю... я сижу и сама их размещаю... что же тогда нужно ему? Этому Яндексу?
  8. Set

В последнее время вроде яндекс ориентируется на людей. Сайт должен быть счас подстроен не под ключевые слова как ранее, а под человека. То же самое и с ссылками - если они естественные то учитываться! покажи свой сайт
  9. Сержа

Яндексу и всем другим ПС нужны сайты, наиболее полно отвечающие на запрос посетителя. Факторов, по которым Яндекс определяет эти самые сайты, около 1000 !
    Нужна и оптимизации всего и вся, и прекрасное юзабилити, и отсутствие искусственной накрутки (в том числе отсутствие покупных ссылок) В свою очередь, оптимизация и юзабилити делятся на сотни факторов. Причем некоторые из факторов не всегда однозначно понимаемыются конкретными специалистами.

Читайте подписи к сообщениям. На форуме запрещена явная реклама.
  10. Set

почитаю...сам ты пользовался какими услугами с подписей?
  11. Сержа

Вы явно не мой заказчик. С хамами предпочитаю не общаться.
  12. Set

я тебе не грубил, а спросил!
  13. GreenT

GreenT На форуме с: 20 сен 2013 Сообщения: 103

Вам не кажется что у вас перебор не легального контента?
  14. Set

Не более чем на сайтах которые распространяют программы и игры. Там и посещений куча и программ и игр в разы больше!
Статус темы:
Закрыта.