Аудит сайта интернет-магазин

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Mianol, 24 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mianol

Mianol На форуме с: 14 сен 2013 Сообщения: 11

Здравствуйте. Недавно сделал сайт с помощью дизайнера и верстальщика. Вот теперь СЕОшник сделал внутреннюю оптимизацию, по скольку я не разбираюсь СЕО он меня может обмануть или что-то сделать не правильно. Прошу оценить сайт, готов ли он к сео продвижению, какое первое мнение, что можно исправить или улучшить. А также что плохо сделал СЕОшник по внутренней оптимизации. Спасибо заранее. Ссылка на сайта Cobra-detector.ru
  2. manager18

manager18 На форуме с: 23 апр 2013 Сообщения: 156

1.в robots.txt указать основной домен
    2.поправить sitemap.xml
    3.
    интересно составлены мета теги, помойму стоит их поправить
    4. Навигация совсем не продумана, как минимум справа не хватает каталога товара
    5. А что несколько радаров, я купить не могу?
    Еще шрифты тяжелые, но это к юзабилити.
    А скидки для форумчан у Вас нету:c41:
  3. Mianol

Спасибо за советы, исправлю) скидок к сажелению нет) стоит фиксировання цена)
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

И это называется работал сеошник?! А где текст с ключами на главной? А где h1,h2? А где понять за 3 секунды, о чем сайт? А где структуризация по видам?
  5. Mianol

хмм. спасибо за критику я ему это передам, а нету случайно примера где это реализовано?
  6. Mianol

В данный момент ищу человека, который будет писать сео статьи и сразу публиковать на сайт. 10 шт в месяц + постинг. темы статей про автомобили, новости, законы и прочее, добавление ключей, теги и анкоры, вообщем чтобы сайт обновлялся. 1 статья в 3 дня. Есть желающие?
Статус темы:
Закрыта.