Обсуждение PostGator.ru –новая биржа постовых и вечных ссылок

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем PostGator, 23 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PostGator

PostGator На форуме с: 23 окт 2013 Сообщения: 5

Добрый день, уважаемые посетители форума.
    Недавно мы запустили PostGator.ru – новый сервис вечных ссылок. Здесь можно задавать любые вопросы о сервисе.
    Биржа молодая, но уже сейчас в системе 3586 сайтов, их них 1363 в ЯК и 897 DMOZ, и с каждым днем количество сайтов увеличивается.

АКЦИЯ для оптимизаторов.
    При пополнении баланса на 1000р и больше вы получаете 1000р в подарок, для первых 30-ти участников.
    Акция действует до 1-го Ноября.
    Условия акции
    • можно участвовать только один раз
    • деньги можно потратить только на покупку ссылок
    • перед началом работы вы посмотрите видео внизу главной страницы
    Последнее в ваших же интересах:a1:
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Потестирую, потом отпишу, стоит или нет туда идти.
  3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Интересно, как вы собираетесь делать ссылки "естественными"? Чтобы никакой пингвин не придрался.
  4. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

они где то написали, что собираются так делать?
    PostGator нравится это.
  5. PostGator

Сложно сказать как Гугл оценивает качество ссылок, я постоянно читаю обсуждения на форумах по поводу обнуления ПР и фильтров аля Пингвин. Там нет единого мнения, но для себя сделал следующие выводы:
    -мерцающие ссылки с Сапе, однозначно хуже постоянных
    -во многом все зависит от качества донора, а для того что бы отсеять ГС у нас самый богатый набор фильтров.
    -нужно разбавлять анкорные и безанкорные ссылки
    На истину не претендую, но это общие рекомендации:a7:

В любом случае любая биржа это только инструмент.
    У нас вы можете проконтролировать автоматически
    что ваш текст будет уникальным и ссылка не будет размещена в подвале, плотность ключевиков и многое другое...

Охотно выслушаю предложения по улучшению естественности
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

А вообще, кто-то из бирж написал,что они так делают? Если да - то я хочу туда)))

Биржа - это инструмент, которым можно разнести все к чертям, или же аккуратно что-то сделать. За естественность, я полагаю, должен отвечать оптимизатор:)
  7. belparty

belparty На форуме с: 9 авг 2012 Сообщения: 265

У меня такие шрифты доверия к сайту не вызывают
  8. PostGator

Какой у вас браузер у меня такого нет? Да с дизайном у нас есть проблемы, правим, те кто работает это замечают.

Но если вы выбираете книгу по обложке то рискуете так и не прочитать ни одной интересной:a7:
    --- добавлено: 24 окт 2013 в 13:04 ---
    Вы же вроде опытный человек, должны понимать что в целях рекламы написать могут все- что угодно, а вот реально...
    Гугл постоянно меняет свои критерии естественности и те темы которые уже давно считались мертвыми опять работают (дорвейщики не дадут соврать) , а то что месяц назад еще работало уже того:c14:

Единственный выход самому включать голову и думать, больше читать и анализировать:a1:
  9. belparty

belparty На форуме с: 9 авг 2012 Сообщения: 265

Последняя версия Firefox

Мы сейчас кажется не о обложках книжек, а о доверии к конкретному интернет ресурсу
  10. PostGator

ответил вличку

АКЦИЯ для оптимизаторов. продолжается
    При пополнении баланса на 1000р и больше вы получаете 1000р в подарок

Осталось 11 мест
Статус темы:
Закрыта.