Allsubmitter 7.4.3 - некая программа для продвижения сайтов

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем stay_strong, 23 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stay_strong

stay_strong На форуме с: 21 мар 2013 Сообщения: 6

Ну как бы сказать, занимаюсь seo недавно. Пытаюсь продвинуть один региональный сайт по некоторым запросам. В гуле достиг полученного результата, в тройке. В индексе выше 18 места не могу никак подняться. Что я делал, это прогон в твиттере, не дало результатов вообще (дало только одну внешнюю ссылку). Писал оригинальные статьи, полностью оптимизировал сайт внутри, правил keywords, description, H1 и т.д., медленно закупал ссылки в сапе в ручном режиме. В конечном итоге за 8 месяцев имею то, что имею..

А вас хочу спросить, кто-нибудь пользовался программой?! Она якобы прогоняет по каталогам статей и соц. Закладкам. По каталогам сайтов я не прогоняю, дабы вычитал, что это приносит вред. А вот что за каталоги статей. На фрилансе регулярно есть люди, которые выполняют такие услуги и в принципе даже рейтинг у них неплохой. Что считаете вы?!
  2. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

После Allsubmitter'a у вас и этого результата не будет! Программа создана для спама. Какой список сайтов загрузите - такой прогон и будет. Можете по каталогам, можете по форумам. Но за спам ПС дают по башке.
    Она была актуальна в 2008 году. Сейчас эта методика возможно и дает мизерный результат, но только по запросам у которых вообще нет конкуренции.
Статус темы:
Закрыта.