Исходящие ссылки.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Andre_Rosso, 16 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

1. ты не можешь гарантировать это на 100%. где-то был рассказ каких-то зарубежных чертей, что новый сайт несколько раз упомянутый через skype за считанные часы попадал в индекс (то ли google , то ли bing, уж не помню.)
    2. не обязательно нужны ссылки. достаточно и просто текстового упоминания.
    3. домен проиндексировать вообще не сложно. ссылки и информация о нем со старта есть, как минимум, у регистраторов. Проиндексировать документ без ссылки невозможно априори, можем даже поэкспериментировать)
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Ладно, как угодно. Я показал свои данные. Если есть другие - с удовольствием посмотрю. Если нету - то беседа ни о чем.
  3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

А как вы себе представляете, если мне, например, нужна инфа "о бородавках в Бразилии" (Цитата из В.В.). Куда я буду кликать? Что я буду набирать в адресной строке? Сайтов на эту тему могут быть тысячи, а я не знаю ни одного, и все мои знакомые тоже не знают? И не только по Бразилии, а вообще о бородавках, папилломах и прочих образованиях.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Все очень просто - нужно будет прокликать n-ое количество ссылок (может быть миллионы, а может миллиарды)

Да, не, мы просто тут фантазируем:)
Статус темы:
Закрыта.